-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Рига. Часть 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MyLilek   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Соньк, со скилетом в машине потрясная фотка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
Гы, а мы практически одновременно в Вильнюсе были.
А Степа маленький - это кто? Кто большой-то понятно...

Эх, передал бы привет Тагир-Темирханычу, но, думаю, он меня уже не вспомнит.... а выпито когда-то было немало.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
А Степа маленький - это кто? Кто большой-то понятно...

Эх, передал бы привет Тагир-Темирханычу, но, думаю, он меня уже не вспомнит.... а выпито когда-то было немало.


Степа-маленький это Степан Пьянков, который в "Трех сестрах" Федотика играет. (который с Роде все время ходит, которого Гоша играет). И в "Как жаль" с Максаковой.

А привет почему бы и не передать. А актреров, у них знаешь ли память хорошеая
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
Пьянков, я понял, ага.
А Тагиру привет - да не, не надо. Встретимся еще... лично. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку