| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ринулик
Смотрела в прошлом году "Плач палача". Один Лазарев порадовал и то с большим натягом, да декорации. Остальное оставляло желать лучшего.
Исходное сообщение Ринулик
Да, "Затмение" я бы тоже посмотрела, только без Абдулова и обязательно со Фроловым:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |