-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Ва-банк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleksandrit_85   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
А я к совему стыду в Ленкоме ни разу не была.Правда и не тянет.
"Ва банк" смотрела по Культуре,помню,что не ах,причем меня очень задевало,что Захарова - н/а.Потом посмотрела тот же спектакль МХТ, с другой н/а М.Зудиной - это вообще за гранью,после чего к Захаровой стала немного лучше относиться,но все равно на народную она не тянет,имхо,конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
aleksandrit_85, мама советует мне эту вещь в Малом посмотреть. Там главную роль Василий Бочкарев исполняет. А вот кто исполняет роль Захаровой я не знаю.
Но надо как-нить обязательно выбраться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ринулик   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Не знаю, но во мне Ленком никогда не вызывал особых восторгов. Театр строится по принципу известных имен более старшего поколения, играют всегда одни и те же, хорошие артисты, на мой взгляд, пропадают в этом театре и всегда остаются или на задворках, что не радует, или уходят и оказываются в более выигрышном положении.
Смотрела в прошлом году "Плач палача". Один Лазарев порадовал и то с большим натягом, да декорации. Остальное оставляло желать лучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ринулик
Смотрела в прошлом году "Плач палача". Один Лазарев порадовал и то с большим натягом, да декорации. Остальное оставляло желать лучшего.


Вот я тоже хочу сходить. И на "Затмение".
Ответить С цитатой В цитатник
Ринулик   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:12 (ссылка)
Да, "Затмение" я бы тоже посмотрела, только без Абдулова и обязательно со Фроловым:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ринулик
Да, "Затмение" я бы тоже посмотрела, только без Абдулова и обязательно со Фроловым:-)


А мне вот, чё-то Фролов не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку