А кому она нужна ваша правда?
|
|
+ в цитатник
Lacetti обратиться по имени
Среда, 02 Мая 2007 г. 08:28 (ссылка)
Сонь, ладно парень написал. Хотя парень ли?
Тут МАМА девушки пыталась восстановить справедливость и то потому, что ей чего-то там во сне пригрезилось.
Если бы этот пост на форуме не относился к разным людям (а они разные я надеюсь?), то чесслово подумала, что это все та же шибанутая на голову семейка.
А относительно того, что актеры на виду - да, согласна. Какой кайф от того, что засветишь свою персону в любовных разборках с сантехником Васей из Хацапетовки.. а тут актер, да еще и элитного, как принято говорить, театра.
Ответить С цитатой В цитатник