-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Всех поздравляю!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanire   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Сонь, слава Богу, что так все случилось. От сердца просто отлегло. Надеюсь, что и с контрактами все уладится так, как этого хочет сборная.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
LanaR, я так счастлива!!! Хочется верить, что и с контрактами все будет ОК. Но сегодня хочу просто радоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandrit_85   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ой,ну слава Богу!
Аликин,стало быть остался?В этом сезоне мужская сборная радовала,как никогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение aleksandrit_85
Ой,ну слава Богу!
Аликин,стало быть остался?В этом сезоне мужская сборная радовала,как никогда))


Ага. Остался. Все танцуют и счастливы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NatashaR   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:03 (ссылка)
А я, скажу честно, не до конца была уверена в таком исходе. Но, слава Богу, все обошлось, видимо есть еще разум на планете.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
NatashaR, Я думала, что их уберут. Потому, что упрямству АИТа нет предела. Но хорошо, что разум все-таки победил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
смски помогли? ну здорово!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение otsvet
смски помогли? ну здорово!!!:)))


Говорят, он накануне в телевизор телефоном тряс и говорил, что его достали смсками с требованиями не трогать тренеров. Это был первый день акции. Сказал, что ему 50 смсок пришло. Хотя лично я думаю, что гораздо больше.
На второй день только по моей наводке было отправленно около сотни. А я не одна такая была.
До сих пор душу греет. Надо взять на заметку.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Мы молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку