-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Тридцатник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Для начала цветы.

5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f (150x151, 23Kb)

4cfb40d33aa697bf62e179e15ca8ec99 (400x306, 79Kb)

12353936_7583612_10051 (430x350, 28Kb)

 (400x290, 55Kb)

 (393x500, 26Kb)

 (400x319, 26Kb)

 (394x355, 44Kb)

 (400x265, 57Kb)

8683484_1 (500x375, 35Kb)

 (640x480, 68Kb)

 (640x426, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Теперь тортики
 (320x255, 17Kb)

18164 (274x415, 62Kb)

 (467x346, 33Kb)

 (499x365, 47Kb)

 (500x390, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
Зверушки, разные.
9985 (183x280, 32Kb)

4e42bea2e835feaf7ff1e8d4719e5690 (350x350, 51Kb)

 (331x500, 157Kb)

1 (232) (389x500, 46Kb)

2491166_22121848_21785303_21430694_19599819_17872531_14269252_10160667_19uv11 (400x262, 34Kb)

 (450x308, 48Kb)

 (500x375, 72Kb)

 (635x419, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Здесь, то что не попадает ни под одну категорию.

Вот красота неземная:
 (100x100, 9Kb)

Это тайный подарок:

7719rq7 (324x480, 18Kb)

А вот это не окпируется, поэтому дам ссылоку:

http://post.kards.ru/list/show/21/1868230/9/podarok.htm

Самое интересное, что все три подарка от Наташ.
Одна из Москвы, одна из Перми, одна из Сургута (или теперь уже из Хант).
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
И конечно, слоники.
 (300x415, 14Kb)

 (300x415, 23Kb)

Это, кстати тоже тортик.
 (400x271, 49Kb)

 (320x320, 31Kb)

А еще одного мне мама подарила. Но его сначала надо сфоткать, а потом уже можно будет и сюда выложить.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Тортик который с апельсинками - оставь кусочек?
Слон с мышей - гениально!!!
А хочешь, букафки еще блестеть будут?

Про тридцать я тебе скажу как ехперт: в молодости думала, что в 30 остепенюсь, буду носить костюмы типа пиджачок-юбка-по-колено, как приличная. И что, я вас спрашиваю?!! Где?
Как-то промахнулась, что ли, или просто не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
xif, тортики все прелесть.
Не, о костюмах я не думала. Думала, что все будет немного подругому, но раз все так получилось, то пусть так и остается. Главное, что пока все прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Сонь, мне тоже в 20 казалось, что 30 - это конец жизни. В тридцать думалось, что вот стукнет 40 - и все, старость пришла. Ну вот чуть больше, чем через месяц мне и будет 40. А результат? Да никакорй разницы (ну кроме лишнего веса ) Даже наоборот, жизнь стала интереснее, и думается, что это еще надолго
Ответить С цитатой В цитатник
Ринулик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Соня!!! Простите, что с опозданием, была далеко от компа, поздравляю Вас с Днём рождения!!! Удачи Вам во всем, счастья, здоровья, чтобы все получалось и чтобы Ваша главная ценность, которую Вы имеете к 30 годам, Ванюшка всегда Вас радовал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку