Исходное сообщение otsvet
ой, Соня!!!! радостно присоединяюсь к восхищению Мартином!!!
я ещё "Пир стервятников"не купила - так устала ждать, видимо, что это потеряло уже актуальность. тепрь только улыбаться и остаётся. И перечитывать предварительно первые три книги:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |