-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Мысль

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Вот такая светлая мысль мне сегодня пришла в голову:
Афоризм, практически.

Пока одни на них молятся, мы с ними тусуемся.

ЗЫ. Это к тому, что все в этой жизни возможно. Определите себе цель и идите к ней. Если действительно вы чего-то хотите, то вы это получите.
Рубрики:  Мысли

xif   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Ну не то чтоб мечтой моей жизни было тусоваться с народнозаслуженными. Я вообще не люблю Театр. Я в нем работаю, и это мне нравится, а так чтоб с придыханием - не. Вообще не понимаю этого. Люди как люди. Забавные, капризные, умные, всякие. Работают, правда, хорошо, это да. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение xif
Ну не то чтоб мечтой моей жизни было тусоваться с народнозаслуженными. Я вообще не люблю Театр. Я в нем работаю, и это мне нравится, а так чтоб с придыханием - не. Вообще не понимаю этого. Люди как люди. Забавные, капризные, умные, всякие. Работают, правда, хорошо, это да. :)


А не обязательно это должно быть мечтой. Потому, что лично я уже тоже пару лет, как не люблю театр. Я имела в виду любую мечту.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Помню давнюю историю про девушку, влюбившуюся в Томаса Андерса из Модерн Токинг. Девушка, когда поостыла, поняла, что кто он, а кто она, и что взаимность там не светит. Ну и пусть, она занялась собой и стала делать из себя ту, которая бы ему понравилась. Через пару лет встретила похожего на Андерса человека и жили они долго и счастливо.
Кстати, подозреваю, что если бы она встретилась с самим идеалом, то сильно бы разочаровалась.
Так что если мечта серьезная, идти к ней надо. А там сама не заметишь, как дойдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacetti   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Sonja_Fischer, какая хорошая мысль. В блокнотик себе занесла:)
Задумалась сейчас над тем, какую цель преследую; оказалось, что цели нифига и нет. Аж страшно стало..
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lacetti
Sonja_Fischer, какая хорошая мысль. В блокнотик себе занесла:)
Задумалась сейчас над тем, какую цель преследую; оказалось, что цели нифига и нет. Аж страшно стало..


Давай срочно выдумывай. А то без цели как-то нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение xif
Помню давнюю историю про девушку, влюбившуюся в Томаса Андерса из Модерн Токинг. Девушка, когда поостыла, поняла, что кто он, а кто она, и что взаимность там не светит. Ну и пусть, она занялась собой и стала делать из себя ту, которая бы ему понравилась. Через пару лет встретила похожего на Андерса человека и жили они долго и счастливо.
Кстати, подозреваю, что если бы она встретилась с самим идеалом, то сильно бы разочаровалась.
Так что если мечта серьезная, идти к ней надо. А там сама не заметишь, как дойдешь.


Ну вот и я том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Ринулик   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Лучше и не скажешь, а парадокс в том, что все люди, а на живых не молятся
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ринулик
Лучше и не скажешь, а парадокс в том, что все люди, а на живых не молятся


Еще как молятся.
Ну на самом деле я написала это не потому, что вот я такая особенная и со всеми знакома. Я же тоже не была ни с кем знакома и испытывала священный трепет. Но потом познакомилась. Трепет, кстати, тоже прошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacetti   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer Я же тоже не была ни с кем знакома и испытывала священный трепет. Но потом познакомилась. Трепет, кстати, тоже прошел.


Во! Относительно трепета подпишусь.
Было и нету.
Правда не со всеми перезнакомилась, да и не сильно хочется честно говоря, особенно после того как некоторые швыряются подаренными им букетами, фи:(
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lacetti
Во! Относительно трепета подпишусь.
Было и нету.
Правда не со всеми перезнакомилась, да и не сильно хочется честно говоря, особенно после того как некоторые швыряются подаренными им букетами, фи:(


Актеры или спортсмены? :): :): :):
Ответить С цитатой В цитатник
Lacetti   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
Актеры или спортсмены? :): :): :):


Актеры.
Я вот думаю, может на спорт переключиться? Там хоть риск того, что в тебя запульнут твоим же букетом минимален:)
Хотя странно. Актер нежно любимый когда-то; вполне себе адекватный и такие финты ушами. Ах, молодость, молодость.. Благо не мой букет был, т.ч. только посочувствовать могу тем, кто еще молется..
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Lacetti

Актеры.
Я вот думаю, может на спорт переключиться? Там хоть риск того, что в тебя запульнут твоим же букетом минимален:)


Видела только одного спортмена кинувшего букет в кусты. Но за него не стоит болеть.
Наши, вот например, очень трепетно к подаркам болельщиков относятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacetti   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
Видела только одного спортмена кинувшего букет в кусты. Но за него не стоит болеть.
Наши, вот например, очень трепетно к подаркам болельщиков относятся.


Значит воспитаны в лучших традициях.
Соня, раз уж пошла такая пьянка, а актеры любимого театра цветы с собой домой уносят или так и бросают в гримерке?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lacetti Соня, раз уж пошла такая пьянка, а актеры любимого театра цветы с собой домой уносят или так и бросают в гримерке?


Никогда не осталяют. Все с собой уносят.
Бывают исключения, когда например у человека из постановочной части первый самостоятельный спектакль может кто-то свой букет подарить. Или вот помню у меня ДР был. Так мне все букеты со спектакля подарили. Но это скорее исключение.
Никогда после спектакля в гримерках букетов не остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacetti   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer Никогда не осталяют. Все с собой уносят. Никогда после спектакля в гримерках букетов не остается.


Несмотря на то, что священный трепет прошел и поекивание сердечка при входе в театр тоже, все равно приятно. Очень. Потому как каждый букет выбирается от души и не хотелось бы, чтоб его потом.. в мусорку.
Спасибо за ночную беседу:)
Ответить С цитатой В цитатник
nobody_m   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
Вот такая светлая мысль мне сегодня пришла в голову:
Афоризм, практически.

Пока одни на них молятся, мы с ними тусуемся.


"Нет пророка в своем отечестве", это, по-моему, вариация на ту же тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ринулик   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ну на самом деле я написала это не потому, что вот я такая особенная и со всеми знакома.

А никто не говорит, что вы такая:) Вы человек, который работает там где, думаю, хотел работать и это просто ен завод и ни какой-нибудь банк, а просто театр.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение nobody_m "Нет пророка в своем отечестве", это, по-моему, вариация на ту же тему)))


Ну в этом я не сильна.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ринулик
Ну на самом деле я написала это не потому, что вот я такая особенная и со всеми знакома.

А никто не говорит, что вы такая:) Вы человек, который работает там где, думаю, хотел работать и это просто не завод и ни какой-нибудь банк, а просто театр.


Ну вообще-то, когда мне пришла в голову эта мысль, я думала о спортменах, а не об актерах. Но в принципе это и им подходит.
А работать всегда надо там где хочется. А как только перестает хотеться, надо переходить в другое место.
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Одна помрежка в "Сфере", давно уже, говорила, что как только ей не захочется возвращаться из отпуска на работу, она сменит работу. Так и сделала. Ушла в другой театр, вернее, к любимому актеру, работает у него "девочкой за все" на копейки и безумно счастлива. Правда, там еще большая любовь в одну сторону...

Интересно, сколько б я раз при таком подходе сменила работу? Но меня еще, как ни банально, деньги останавливают. Не могу себе позволить за копейки работать, кормить меня некому, и дитеныш еще учится.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacetti   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer А работать всегда надо там где хочется. А как только перестает хотеться, надо переходить в другое место.


Ага, так то оно так. Только не всегда на той работе, о которой мечтаешь, платят так, чтоб можно было жить, а не выживать:(
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Lacetti
Исходное сообщение Sonja_Fischer А работать всегда надо там где хочется. А как только перестает хотеться, надо переходить в другое место.


Ага, так то оно так. Только не всегда на той работе, о которой мечтаешь, платят так, чтоб можно было жить, а не выживать:(


Да. Вот с этим не могу не согласиться. А жаль. В смысле, что не везде полатят нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку