Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:10
+ в цитатник
Если честно, то совершенно о нем ничего не знаю, кроме того, что он бегает на Мадшуз. Но именно эта замечатльная черта и заставляет им заинтересоваться.
Будет время постараюсь еще что-нить узнать. Тогда вам расскажу.
Вот для начала фотка. (автор NatashaR)
Вот зовут его Саша.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-