Вы где? |
| Рубрики: | Все остальное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sonja_Fischer: Чё-то в аське никого нет. Все ушли куличи святить что-ли?
Исходное сообщение Все_о_спорте
Исходное сообщение Sonja_Fischer: Чё-то в аське никого нет. Все ушли куличи святить что-ли?
Я в онлайне торчу)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Sonja_Fischer:Исходное сообщение Все_о_спорте
[QUOTE]Исходное сообщение Sonja_Fischer: Чё-то в аське никого нет. Все ушли куличи святить что-ли?
Я в онлайне торчу)
У меня нет твое аськи. Поэтому я не могу знать, что ты он-лайн
Исходное сообщение xif
ага. Онлайн не святят почему-то...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |