Про любовь |
| Рубрики: | Все остальное |
Исходное сообщение SchumiM
глупое создание...это мои ники имелись ввиду. хы.
Исходное сообщение SchumiM
Какая уж тут анонимность? Просто ники автоматически затем подписываются в симпах. Смысл ещё раз повторяться?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |