-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Это я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Это на юге в Анапе
 (700x469, 135Kb)

Детский сад 4 года

 (700x530, 166Kb)
 (250x697, 84Kb)

 (526x699, 286Kb)

Это я с братом:
 (700x427, 147Kb)

Это садик 5 лет:

 (700x439, 118Kb)

 (277x342, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
Это мне 6:
 (700x507, 235Kb)


 (470x699, 160Kb)

Выпуск:

 (470x699, 145Kb)

Это в Пицунде (я вторая слева)


 (700x518, 156Kb)

На ВДНХ:


 (700x451, 108Kb)

а это мой друг Кен из Вьетнама (он у учился в Москве, а подружились мы в Пицунде)

 (700x548, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
Первый раз в первый класс:
 (700x521, 130Kb)

Это первый зачет в музыкалке:

 (700x440, 131Kb)

Это наше отделение "народников" (маленькие):

 (700x474, 153Kb)

Это в Иваново у мамы на родине:


 (700x478, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Первый пионерский лагерь. Искра, как щас помню:
 (700x516, 165Kb)
 (306x405, 43Kb)

Опять же музыкалка:


 (700x485, 112Kb)

 (700x489, 124Kb)
Я крайняя слева

 (482x698, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Это пионерский лагерь после третьего класса (те мне 9 лет):
 (700x455, 214Kb)
 (423x648, 152Kb)

А это точно не помню какой год (по-моему это вообще в разные года было). Но это единственное из-за чего стоило ходить в музыкалку.

Большой зал Консерватории:

 (700x530, 205Kb)
 (505x698, 193Kb)

 (700x463, 175Kb)

Впрочем, ничего особенного не было. Это юбилей школы на котором выступали, практически все ученики.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Sonja_Fischer, давай подкорректируем немного ? :):
 (502x693, 233Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
и еще чуток :)
 (455x677, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
и вот так :)
 (440x679, 372Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
Sonja_Fischer, сколько фоток ты выложила....
со всеми не справлюсь :):
 (686x461, 348Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
...
 (506x685, 338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
.
 (700x519, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
...
 (468x671, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
....
 (700x500, 301Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
.....
 (459x696, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
......
 (458x694, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
.......
 (700x518, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
........
 (686x467, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
Sheremetiev, от ведь, чем люди занимаются, когда болеют и делать нечего по дому :):
(эт я про себя)
 (697x449, 258Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
все, перекур ! :):
 (423x648, 183Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
В платочке!!!
А-а-а!
Соня, ты великолепна!

Молодец, что выложила.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Sheremetiev, большое спасибо за труды. Только выздоравлявай скорее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение xif
В платочке!!!
А-а-а!
Соня, ты великолепна!

Молодец, что выложила.


Это моя самая любимая.
Ответить С цитатой В цитатник
NatashaR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
Sonja_Fischer, Ух ты, как здорово! Это же целый фотоальбом!
А мне очень понравилась фотография с братом. Такие новогодние фотографии сохраняют дух праздника, даже возникает ощущение, что пахнет мандаринами и венгерскими яблоками, а по телевизору показывают новогодний мульт-концерт!А еще эти милые большие бантики (у меня они всегда были еще и кривыми)!)))
С удовольствием посмотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
Sonja_Fischer, не вопрос!

просто, люблю, порой, повозиться со старыми фотками, как будто новую жизнь даешь им :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку