-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Выключатель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xif   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:41 (ссылка)
Сонечка, мы тобой все гордимся!
Только как же принцип Дюжева?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение xif
Сонечка, мы тобой все гордимся!
Только как же принцип Дюжева?


Вот только иронизировать не надо. И что представляет из себя принцип Дюжева?
Ответить С цитатой В цитатник
xif   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Это типа "попробуйте осветителя дома заставить ввинтить лампочку". Ты разве не слышала? Девчата рассказывали.
Проверено на себе - попросила несколько лет назад монтировщика перенести ящик. Что было. Ужас.
Сонечка, я ни в коем случае не издеваюсь!!!!!!!
А что грустно - понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Соня! Ты молодчина! А то, что забыла - так это абсолютно естественно. Навыки, которые не используются, очень быстро оседают "на дно..." А при необходимости быстро восстанавливаются. Такч то на самом деле все не так уж и грустно! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение xif
Это типа "попробуйте осветителя дома заставить ввинтить лампочку". Ты разве не слышала? Девчата рассказывали.
Проверено на себе - попросила несколько лет назад монтировщика перенести ящик. Что было. Ужас.
Сонечка, я ни в коем случае не издеваюсь!!!!!!!
А что грустно - понимаю.


Нет. Мне не рассказывали, по крайне мере при мне.
Я тоже несколько лет собиралась это сделать. Просто вчера поняла, что если не сделаю, то еще несколько лет прособираюсь.
У меня тоже дома личный монтировщик живет. Так что о переносе ящиков я знаю не понаслышке.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение joulie Так что на самом деле все не так уж и грустно! :-)))


Ну просто раньше придешь на рынок и скажешь: "Мне 200м (например) 3на1,5" (кабель три провода сечением 1,5мм). А они смотрят с уважением.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Гыыыы... ну разве что из-за уважения...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку