-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Слоны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
Это мыло (в Москве купила):
 (500x332, 15Kb)

Это тоже мыло. Из славного города Йоэнсуу:

 (500x332, 25Kb)

Это тоже финский слоник:

 (500x332, 18Kb)

А это из Осло:

 (500x332, 25Kb)

И две фоторамки:

 (500x332, 27Kb)
и

 (332x496, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
Это мне муж из Франции привозил. Но из каких городов, точно не могу сказать:
 (500x332, 23Kb)

 (500x332, 15Kb)

 (500x332, 37Kb)

А этот из Рима:

 (500x332, 23Kb)

Это из Новосиба (тоже маленький такой, магнитик)

 (500x332, 16Kb)

А это пуговки. Из Острова.
 (500x332, 14Kb)


Вот есть чашка из Экс де Прованса:
 (500x332, 25Kb)

И конечно, куча мягких игрушек. И не мягких. И вещей. Только я еще не все успела сфотографировать.
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:44 (ссылка)
первый очень симпотяшный)...а откуда такая любовь к слонам?:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Ma_nic   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
Соня! Какая прелесть! И теперь точно известно, что бы тебе такого хорошего подарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:34 (ссылка)
аскео, когда я была маленькая мама рассказывала мне сказки про слоненка Мордашку. Каждый вечер что-то новое. И дома меня звали Слоник. Хотя при моих габаритах это звучало несколько странно. Просто получалось Соник-Слоник. А когда родился Ванюха, то он родился очень волосатый. Волосы были везде (даже на лице где усы бывают). И мама сказала: "Ну, вот, у Слоника родился Мамонтенок". Так и пошло.

joulie, я себе в Шамбери такое же полотеньчико купила, как тебе подарила, только со слонами. Слоны у них эмблема города. Только оно до сих пор в ящике с реквизитом лежит, а ящик на складе.
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer
аскео, когда я была маленькая мама рассказывала мне сказки про слоненка Мордашку. Каждый вечер что-то новое. И дома меня звали Слоник. Хотя при моих габаритах это звучало несколько странно. Просто получалось Соник-Слоник. А когда родился Ванюха, то он родился очень волосатый. Волосы были везде (даже на лице где усы бывают). И мама сказала: "Ну, вот, у Слоника родился Мамонтенок". Так и пошло.

joulie, я себе в Шамбери такое же полотеньчико купила, как тебе подарила, только со слонами. Слоны у них эмблема города. Только оно до сих пор в ящике с реквизитом лежит, а ящик на складе.


прикольно:) и согласен люди знают точно, что тебе дарить:) ну разве что еще ружье для биатлона:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_из_Лондона   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
как же мне твои слоны понравились, Сонь)))) вобще прелесть)))) надо будет как-нибудь про свою коллекцию рассказать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie_Q   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
Сонь, какие классные слоники! И все такие разные! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку