Сонь, ну так губерниев же не зря призывает болельщиков переводить инфу для них. хы... наш форум распался, на некоторых вообще комментов и статей нет, кроме слюнявых восклицаний "О, Уле", и теперь комментаторы ещё 20 лет будут одно и то говорить, пока кто-то не начнет публиковать новую инфу...
joulie, На главкной странице биатлонворлд справа под словами форум, чат и тд эмблема нарисована и написано сезон 06/07. Кликаешь на нее. Ждешь пока загрузиться. ткроется окошко. Слева вверху экран. А внизу маленкие окошечки. Надо кликнуть самое левое. Тогда пойдет трансляция он-лайн.
аскео, дело в том, что у нас один компьютер на всех. У кого есть собственные ноуты, те конечно ВайФаем пользуются. Но у нас никто не проверяет кто и сколько сидит в И-нете, и что там делает.