-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Трансляции биатлона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Ma_nic   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 09:06 (ссылка)
Сонь, а как через сайт смотреть? Я что-то вчера пробовала, но не сообразила... Увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:26 (ссылка)
Сонь, ну так губерниев же не зря призывает болельщиков переводить инфу для них. хы... наш форум распался, на некоторых вообще комментов и статей нет, кроме слюнявых восклицаний "О, Уле", и теперь комментаторы ещё 20 лет будут одно и то говорить, пока кто-то не начнет публиковать новую инфу...
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:41 (ссылка)
а как же траффик?...а если безлимитка, то как правило скорость ограничена:(
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:52 (ссылка)
joulie, На главкной странице биатлонворлд справа под словами форум, чат и тд эмблема нарисована и написано сезон 06/07. Кликаешь на нее. Ждешь пока загрузиться. ткроется окошко. Слева вверху экран. А внизу маленкие окошечки. Надо кликнуть самое левое. Тогда пойдет трансляция он-лайн.

Rika_N, а Кто-то начнет?

аскео, у меня безлимитка с самой высокой скоростью какую может предоставить провайдер. А на работе мне вообще все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Sonja_Fischer

Rika_N, а Кто-то начнет?

.

не знаю, как кто-то, но я нет. Я только к Ване и в СББ сбрасываю инфу в топ Рикко, ибо не хочу, чтобы он пустовал. остальные сама знаешь где.
Ответить С цитатой В цитатник
аскео   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:39 (ссылка)
хорошо тебе на работе тогда:)) у нас за кучу истраченного траффика могут решить премии
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
аскео, дело в том, что у нас один компьютер на всех. У кого есть собственные ноуты, те конечно ВайФаем пользуются. Но у нас никто не проверяет кто и сколько сидит в И-нете, и что там делает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку