| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Rika_N
Девчонки, а Этушу всё-таки нет ещё 90 лет, ему только 84. Но всё равно, дай Бог в таком возрасте быть в такой форме.
Исходное сообщение LanaR
Вот такой я знаток фиговый![]()
Исходное сообщение Rika_N
Девчонки, а Этушу всё-таки нет ещё 90 лет, ему только 84. Но всё равно, дай Бог в таком возрасте быть в такой форме.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |