Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Сашель Или ты хочешь сказать , что от этого не рябит? :-))))) Просто , когда рисунок очень мелкий всегда рябит. Да еще и триколор. :-)