-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Потрясающе!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikogotutnet   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Ух ты, и правда здорово!!! Соньк, передавай Юле от всех нас привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Я была в шоке...Я же стесняюсь, сразу сказала: "Это не я. Это моя тень". А потом как-то пришла в себя... Приятно, что и сказать... Сонь, спасибо тебе!!! Все это из-за тебя!!! Всё!!! Ты знала, что ты делаешь людей счастливыми? Знай.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Я говорила, что форум нужен... Меня пока не слушают. Ну ладно, лезть не буду, пусть делают, что хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Ник только странный.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Лена_Перск
Я была в шоке...Я же стесняюсь, сразу сказала: "Это не я. Это моя тень". А потом как-то пришла в себя... Приятно, что и сказать... Сонь, спасибо тебе!!! Все это из-за тебя!!! Всё!!! Ты знала, что ты делаешь людей счастливыми? Знай.


Ленусь, вообще-то все из-за тебя. Мы сами делаем себя счастливыми. У тебя были мечты. Они сбылись. Если бы не хотела по-настоящему они бы не сбылись.
Просто я живу по правилу: Мечты должны сбываться. Поэтому мои мечты всегда сбываются. И мне бы хотелось, чтобы сбывались мечты моих друзей. Безумно хотелось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Ник, по фамилии (девичей).Окончание изменила и все...

Sonja_Fischer, если бы не было тебя, они бы не сбылись.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Лена_Перск
Ник, по фамилии (девичей).Окончание изменила и все...

Я таких подробностей не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:36 (ссылка)
Теперь знаешь. У Юли фамилия - Дыканюк, Видно концовку от Паши взяла и стала Дыканюша.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку