-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Парк Отрада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночной_Портье   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:12 (ссылка)
Наводит на мысли: а не на севере ли Москвы ты живёшь? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Портье
Наводит на мысли: а не на севере ли Москвы ты живёшь? ;-)


Мысль верная. :) Алтуфьевское шоссе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Соня, привет.Думаю ты меня вспомнишь сейчас.Я на евроспорте под ником NiGaTiVe,а на фан-клубе биатлона я Tiko_134 и на офиц. сайте союзов биатлонистов России я /7eрсик.Знаешь?Вот я тоже решил и тут разегаться.Тоже дневник о биатлоне.Заходи в гости =)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Tiko_134, Привет. Уже заглянула. Только у меня тестне открывается. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:50 (ссылка)
Сонька, вот по географическим названиям можно понять, что мы сейчас рядом живем :). Я сейчас у подруг живу между станциями метро Петровско-Разумовская и Войковская. Так вот у нас тут рядом есть Нижнелихоборская улица, проезды))
Парк просто шикарный! Особенно ряд качелей - это что-то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Mari_from_Moscow, сегодня как раз мимо проезжала на 282
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 09:03 (ссылка)
Сонь, так ты от какой станции метро ездеешь, от Петровско-Разумовской? Я там же сажусь, и на 282 частенько езжу. Только мне нужен тот, что на Большую Академическую сворачивает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку