-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Коля и Маяк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Big_fox   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Ну наверное боялся кого нибудь обидеть, и к таму же говорил на вся страну. =) Или просто хорошо васпитан.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Перск   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Ну, да, верю, верю, что Николай дружит с Сергем Чепиковым... Всем понятно и ясно, что это не так... Соня, ты точно все подметила... Просто, когда в интервью говорят о дружбе, то имеют в виду вообще отношение в коллективе. Хотя, даже если бы были между кем-нибудь дрязги - они бы это не сказали на всю страну...Знаешь еще что. Начнешь конкретничать, потом начнется: "А почему именно с ним?" "А какие отношения с другими?" и все в таком духе. Так что они предпочитают не заморачиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogotutnet   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:28 (ссылка)
Я поняла, что хотела сказать Соня и считаю. что это правильно. Дружить со всеми нельзя, это уже не дружба. Ой. да ситуация с нашим форумом была показательной. Лично я общалась почти со всеми, а вот уйти и продолжить общение мне захотелось только с друзьями.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Портье   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 02:05 (ссылка)
"я, возможно, скажу какую-нибудб глупость..." (с)
... мне вспоминается цитата (своих-то мыслей нету... или других слишком много...): "Она любила его, а он олицетворял нацию... Поэтому у них небыло будущего: нельзя любить нацию."
К сожалению. в ряде случаев начинаешь говорить не про то, что чувствуешь, а про то, что соответствует ситации. Не вините их: это уже шоу-бизнес, а это, как и политика, изнаяально непонятно и грязно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Портье   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 02:16 (ссылка)
И ещё. Скорее всего, не в тему. Но отличие их от нас начинается лет в 10-13. Когда приходится выбирать меджду тренером, который тебя просто "разбудил", занимался с тобой, молодым тормозом, 9 часов в неделю... Легко? 20 человек, снизу с горы доверху надо ОРАТЬ "Старт" раза 3-4.... Умножили? 60-80 раз пооритеза час.... Или уходите к_перспективному_ тренеру...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку