Жалко как! Я тоже сегодня об этом услышала...Мне нравится этот актер. Ролей у него было приличное количество - но для меня он почему-то в первую очередь Левченко из "Место встречи..."
Я же в Малом работала, так что свой актер можно сказать. Он в Лесе классно играл, и во "Тартюфе", но не тот который Мольер, а тот который Бомарше. Вот вылетело оригинальное название. По-моему так и назывался "Второй Тартюф". Был первый спектакль, который я вела на регуляторе. Всего 40 переходов, халява.