Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:36
+ в цитатник
В украинском Кировограде планируют ввести плату за проезд в лифтах города; одна поездка будет стоить 30 копеек.
Как сообщил в понедельник директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировоградского горисполкома Николай Рябокучма, для оплаты проезда будут использоваться специальные чип-карты номиналом около 30 гривен, что будет давать право на 100 поездок. «Это не новшество, его мы переняли у наших коллег из других городов, и оно работает», - отметил директор департамента ЖКХ.
Ранее в департаменте сообщали, что с сентября в городе появятся экспериментальные лифты, которые можно будет эксплуатировать лишь при наличии чип-карты. Позже предусматривается переход в эксплуатации лифтов на карточной основе, сообщает «Интерфакс».
http://www.vz.ru/news/2006/8/15/45281.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-