-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Вот и так бывает

Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:36 + в цитатник
В украинском Кировограде планируют ввести плату за проезд в лифтах города; одна поездка будет стоить 30 копеек.

Как сообщил в понедельник директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировоградского горисполкома Николай Рябокучма, для оплаты проезда будут использоваться специальные чип-карты номиналом около 30 гривен, что будет давать право на 100 поездок. «Это не новшество, его мы переняли у наших коллег из других городов, и оно работает», - отметил директор департамента ЖКХ.

Ранее в департаменте сообщали, что с сентября в городе появятся экспериментальные лифты, которые можно будет эксплуатировать лишь при наличии чип-карты. Позже предусматривается переход в эксплуатации лифтов на карточной основе, сообщает «Интерфакс».

http://www.vz.ru/news/2006/8/15/45281.html
Рубрики:  Все остальное

Nathalie_Q   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:47 (ссылка)
Чего только не придумают!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку