-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Стою на асфальте я в лыжи обутый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Ma_nic   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Соня, да ты просто героиня! Интересно, а на обратную дорогу у тебя сил хватило? Или по дороге заночевала?
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:43 (ссылка)
Сонь, а сколько на это тебе времени понадобилось?
А вообще, присоединяюсь к Юле - ты просто герой!
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:15 (ссылка)
joulie, я как раз домой шла. С утра приехала в Раубичи. Немного пофоткала. Трассу и чуть Драчева, Зубрилову. Я там на форуме выложила. А больше делать было нечего. Пошла, да опоздала на маршрутку, а они ходят раз в час. Решила не ждать и пройтись чуть, думала тормозну что-нить. А оно все не тормозилось. В конце концов плюнула и решила дойти пешком. от дверей до дверей получилось 3 часа. Дом в котором я живу находится в двух остановках от кольцевой дороги, я и до него уже заодно пешком дошла.
Между прочим загорела. Может и не полиняю до конца лета.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanire   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Сонь, за три часа? Быстро же ты ходишь. Ты что, бегом бежала?
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 07:10 (ссылка)
Исходное сообщение LanaR
Сонь, за три часа? Быстро же ты ходишь. Ты что, бегом бежала?


Да, нет. Просто быстро шла. Хотя сначала думала дольше будет. А потом вдруг раз и уже город.
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Все-таки меня взяли сомнения на счет 23км. Видимо все-таки меньше. Просто последняя отметка была, что осталось 11 км. Но может не до окружной, а до конца так называемого Логойского тракта. А он еще и в городе продолжается. А до конца я не дошла, так как живу прямо около окружной. Но все равно получается км 18-20.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку