-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362


Приехала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:12 (ссылка)
Ну, значит, это опять я. Устроилась великолепно.
У одной девчонки с РБЮ. Белка Таня зовут. Она, правда сама сейчас в Америке, но у нее просто мировой папа. Сейчас ушел на работу и оставил меня одну. Мама у нее тоже где-то в отъезде и сестра тоже. Так что никого не будет.
Забежала на секунду. Надо еще пойти купить карточку, что бы людей не разорять. И скорость нормальная, так что фотки будут, определенно.
А папа у нее на днях видел Драчева, причем каким-то образом по работе (папиной) оказался у него в квартире. Вечером распрошу подробнее, тк понятия не имею кем Танин папа работает. А еще Танин дом, находится между автовокзалом и Раубичами, так что половину пути и ехать не надо. Значит можно сэкономить.
Пока все.
Открытие в 17.00. В 18.00 торжественные проводы Рыженкова, Драчева и Зубриловой. Думаю, что тоже будет интересно. Вечером подробный отчет на форуме.

Тут клавиатура не очень хорошая, поэтому опечаток может быть много, не обращайте внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Портье   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:35 (ссылка)
Бр-р-р-р... Плохо не знать, чем ты занимаешься.
А поездка в Минск - это классно. Даненько я никуда не выбирался. С декабря. Начинаю завидовать. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Портье
Бр-р-р-р... Плохо не знать, чем ты занимаешься.


Вобще-то я работаю в театре.
Но как биатлонного болельщика меня периодичеки заносит в разные города. Пока самой западной точкой был Осло. Самой востоочной - Новосиб. Но думаю, что это не предел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку