Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:58
+ в цитатник
Ходили не вчера, а еще до Любимовки. Забыла совсем, да и сил нет на длинные посты.
Полдня был выходной и мы решили сходить в музей. Ванюха давно просился в Космонавтики. Тем более, что я как раз прочитала, что там экскурсии детские проводят. Решили попробовать.
Правда, Ваня когда узнал, что я купила ему экскурсионный билет, то сначала ругался, но потом успокоился, а потом сказал, что ему оч понравилось и что с удовольствием сходил бы еще раз.
Удовольствие, правда, не из дешевых. Билет стоит 750р. + 100 р войти взрослому. + 200р если покупать фотосъемку. А ещетам внутри есть кафе. Ну то есть понимаете.
В программу входит минут 40 экскурсии (+ просмотр фильма) и минут 40 игра на компьютере. Правда в чем состоит компьютерная часть я от Ваньки не добилась. А тратить еще 750 что бы пойти самой, мне что-то не хотелось.
Итак. Тем кто купил экскурсионные билеты выдают галстуки, что бы было проще не потеряться от своих. Мы попали в группу с оранжевыми галстуками.
Вера всю дорогу общалась с собаками.
И вот после экскурсии те у кого есть галстуки идут в компьютерный класс. Мы же с Веркой стали нарезать круги по музею. Причем Вера умудрялась указывать своим королевским пальчиком в какую именно сторону нужно ехать.
А потом мы сразу поехали домой, потому что я уже опаздавала на работу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-