-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Жизненно

Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:54 + в цитатник

Рубрики:  Мысли

Монументально

Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:38 + в цитатник

Рубрики:  Все остальное

Из Удмуртии в Мордовию

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Вот так бывает. 15 человек перешли выступать в другой регион.
Понимаю, что людям надо зарабатывать. Что у них семьи, дети. Но почему-то у меня остался осадок. Нет-нет, я ни в коем случаеникого не осуждаю. Обидно просто. Обидно, что дома им не создали условий. Что чуть было не потеряли Максимова. Хорошо, что успели дать ему квартиру. Иначе бы и он ушел. Жаль, что эстафетный состав полетел. А ведь был первый звоночек, когда Чурин перешел в Тюмень. Можно было задуматься.

Не люблю когда регион меняют или марку лыж. Не знаю. Но вот как-то неприятно.
Рубрики:  Биатлон

Монтекристо

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:27 + в цитатник
Смотрю этот сериал. Правда не каждую серию, а как придется. Но для сериала это вполне нормально. ИМХО.
Нравится, что там Людмила Артемьева играет. Очень трагическая роль. Сначала даже думала, что она в первой серии покончила с собой, но оказалось, что это не так.



А еще Казак. Очень прикольный. Правда пока не нашла его фоток, но надеюсь, что появятся.

Ох, еще бы Смехова не было бы. Вообще бы было здорово. ((((
Рубрики:  Любимые

)))

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:17 + в цитатник
...Я...
как вообще у тебя? давно тебя не видела. когда диплом? работаешь тамже?
kenny
О_о 16 февраля диплом.. работаю там же )
...Я...
защита?
kenny
ага.. защита.. а 29 февраля выпускной. а после него планируется ещё на квартиру. но там будет тухло и один пьяный одногруппник подерётся почти со вторым... порвёт обои и мы оттуда вскоре уедем..
kenny
а потом я 4,5 месяца проработаю в своей организации... и собсно наступит сегодня

Manolo: Хочу купить себе пылесос. Маленький такой, робот, который сам ездит и убирается в квартире.
Jornada: Так в чем же дело?
Manolo: Боюсь сломается. У мну вещи раскиданы по квартире.. представь найдет носок, он не пролезет, будет его полчаса сосать - и сдохнет..
Jornada: Ну кто угодно сдохнет, если будет полчаса сосать твой носок.. И, кстати, реальные шансы выжить есть только у пылесоса

Племянник 5 лет, я с похмелья, он у меня в комнате.
- А-а, Егор, че надо?
- А знаешь, как раньше говорили? - спрашивает
- Ух... Ой... Как...?
- "Утро вечера дряннее". Вот.
- По-моему, "утро вечера мудренее"... Но,б.. буду , малец, сейчас ты прав.......

www: завтра уже улетаю. (( Это абсолютно другая страна... Как я там буду жить если я даже языка толком не знаю...
ttt: Ты не волнуйся... Разъемы вроде стандартные... Не пропадешь... ))))

Mixa (14:53:26 17/07/2008)
слушай а мы можем нормально общаться, а не всякую х**ню гнать?
Ap4u (14:53:40 17/07/2008)
давай страуса купим?

Вчера мой друг совершил подвиг затащив меня пьяного на восьмой этаж и сдав в руки моей маме. И только два маленьких но: я живу на десятом этаже и мама сейчас на даче.

Работаю оператором в сервисной службе, соединяю клиентов с менеджерами. Конец рабочего дня. На очередной бодрый звонок "здравствуйте, ну как, Эдуард подошёл?" так и тянет столь же бодро ответить "спасибо, в самый раз!"...

Купила салфетки гигиенические из Китая. Читаю инструкцию: "Женщина три. Мужчина не три. У себя три. У других не три. Гигиена уйдет от тебя"

МОХНАТЫЙ (12:05:46 16/07/2008)
как чё?
echinoid (12:05:58 16/07/2008)
работаем
МОХНАТЫЙ (12:06:20 16/07/2008)
да это поняно. а в перспективе?
echinoid (12:07:32 16/07/2008)
в перспективе... да все тоже самое.
работаем->едим->спим->работаем->едим->спим...
МОХНАТЫЙ (12:07:47 16/07/2008)
а пиво?
echinoid (12:08:05 16/07/2008)
"->" - это пиво

C форума men's health:
xxx:
еще такая темка: можно ли качнуть голову (ну там рельеф лица, шею и тд) Просто я нигде не могу найти ничего на эту темку...
Я на полном серьезе
yyy:
Жуй эспандер.

Amer:Как сама-то, как дела?
Иришка:Да дела не очень. Вчера вот вечером на катке покаталась, теперь у меня на работе проблемы, фтык вставили....
Amer:А что такое? Что нельзя после работы на катке побывать?
Иришка:Ну да, я тоже думаю, за что? Сказали, что ещё раз за рулём катка увидят - уволят нахрен!

что-то мне не нравится, что у меня пропеллер завывает
<Петрович> варенья поешь малинового

с баш орга
Рубрики:  Это смешно

Странные отношения?

Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:55 + в цитатник
На прошлой неделе купили с мамой одну вещь. Сегодня звоню маме, ну сказать, что у меня всё ок. А она мне говорит, что вчера во время разговора со своей сестрой (они щас обе на даче сидят), та её так ехидно говорит: "Что, Соня небось у тебя деньги брала?", а мама её отвечает, что мол, что значит у неё, когда у нас деньги общие, лежат в общей куче. Тётка моя очень удивилась. А что тут странного? Мы же одна семья. Причем тётка уже не первый раз удивляется. Или делает вид. И ведь не посторонний человек, не первый же день знакомы...
Рубрики:  Мысли

Правда ли, что футбол важнее мамы?

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:46 + в цитатник
автор

23.06.08 /Stringer.ru/ Правда ли, что футбол важнее мамы? Чрезвычайно дорогой для такой бедной страны футбол с гигантскими зарплатами футболистов, нанятый дорогой зарубежный тренер и… одновременно массовые летние отравления детей в детских оздоровительных лагерях. Страшные диагнозы: менингококк, энтеровирус, дизентерия – все это от неправильного приготовления пищи, просроченных продуктов, от грязи, от общего бескультурья. И…Олимпиада в Сочи, на которую решено угрохать гигантские миллиарды долларов. Какой-то африканский путь самозабвения в наркотическом дыму ...
Читать далее...
Рубрики:  Другие дневники
Мысли

И вот еще

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 13:39 + в цитатник
Рубрики:  Другие дневники

Интересно почитать

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:25 + в цитатник
Рубрики:  Другие дневники

Сон

Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Вчера странный сон приснился. Вообще сейчас ничего не делаю. Только на диване лежу. Сплю и днем, и ночью.
Так вот. Прилегла после обеда. Взяла конфетку.
И вот снится мне, что я уснула, а конфета мне в дыхательное горло попала. И я прямо во сне задохнулась. Поднялась к потолку, посмотрела на себя лежащюю и мертвую, а потом подумала: "А как же Ванюха без меня? Такой маленький и без мамы останется" И спустилась на кровать.
И в тот же момент проснулась с ощущением, что конфета у меня из горла назад в рот вышла.

Вот такая история.
Рубрики:  Все остальное

))))

Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:05 + в цитатник
Достоевский Ф. М. Это не радио. Это книги!

Корпоративная вечеринка подходит к концу: - Светлана, Вы любите сухое вино? - Насыпайте!


Объявление на подъезде к гостинице:
«Желающие отдохнуть от суеты и побыть в уединении тысячами съезжаются в наш тихий уютный отель».
Рубрики:  Это смешно
Мысли

Кошмар

Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Поездка на отдых в Турцию обернулась для детей из России кошмаром.
120 юных москвичей в возрасте от 8 до 16 лет дважды совершили перелет в Турцию и обратно, прежде чем они попали к месту отдыха – в Кемер. Но и там их ждало разочарование: целые сутки они были вынуждены ждать заселения в отель. В настоящее время все проблемы улажены.

Скандальная ситуация развивалась следующим образом. В минувший понедельник 14 июля пассажирский Boeing с детьми вылетел в Анталью рейсом в 18.40. Однако турецкие власти разрешения на посадку самолета почему-то не дали. Как пояснил представитель туроператора, организовавшего отдых детей, власти почему-то сказали, что "на Boeing нам в Турцию нельзя".

Получив отказ, самолет был вынужден развернуться на 180 градусов и взять курс на Москву. В "Домодедово" детей пересадили на Ту-154. В 4 часа утра вторника самолет наконец-то приземлился в Анталье. Но и здесь проблемы детей не закончились. Дорога до отеля, где должна была разместиться российская группа, заняла почти целый день.

Как рассказала мама одного из отдыхающих, посланных на курорт от правительства Москвы, Оксана Бабаева, "в половине девятого мне позвонили и сказали, что дети стоят в автобусах, в окружении полиции. Они не могут ни попить, ни поесть". В итоге дети до вечера простояли в автобусе на жаре, прожив без сна, еды и питья больше суток.

Жара, свойственная Турции в это время года, отсутствие элементарных удобств и переутомление вызвали у юных москвичей нервные потрясения. По свидетельствам некоторых отдыхающих, от обезвоживания дети теряли сознание.

Кода дети все же добрались до заветного отеля, выяснилось, что мест на всех не хватает. Позже всю вину за происшедшее администрация отеля возложила на туроператора, который превысил квоту по размещению отдыхающих. Директор отеля утверждает, что у организатора тура в гостинице есть свой блок, на неделю лимит составил 230 человек, но прибыли уже 268 туристов. Кроме того, руководство отеля отказывалось расселять детей, пока туроператор не рассчитается с гостиницей за порчу имущества группой из предыдущего заезда. Администрация отеля утверждает, что дети сломали у бассейна четыре миксера и нанесли ущерб на сумму более 16 тысяч долларов.

В итоге заселение длилось двое суток. Ввиду многочисленности группы детей долго расселяли. Долго записывали и ксерокопировали их паспорта. В отеле не хватало номеров и кроватей. В некоторых номерах находились по пять, шесть или семь человек. Пришлось покупать дополнительные кровати, часть детей поселили в отеле по соседству, сообщил представитель принимающей стороны.

Генконсул РФ в Анталье Мирджалол Хусанов считает, что вина за произошедшее лежит на турецкой стороне: "Проблемы с детским отдыхом возникают в Турции довольно часто. К сожалению, нам приходится быть свидетелями этого. Проблемы начинаются из-за непонимания, поскольку некоторые гостиницы исходят из того, что детям много не надо".

Напомним, что аналогичный скандал произошел в прошлом году. Тогда управляющий гостиницы силой выставил 74 человека из отеля и посадил их в экскурсионный автобус. Водитель трое суток показывал детям местные достопримечательности, а когда привез назад, в отель их все равно не пустили. Одну ночь они были вынуждены провести на улице. Как выяснилось позже, причиной конфликта стала двойная продажа номеров отеля. Родители отдыхавших детей собирались подавать судебные иски на крупные суммы, но скандал был улажен, когда турецкая сторона принесла всем пострадавшим официальные извинения.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/07/18/society/362706/
Рубрики:  Я возмущена

Знатный вчера был ливень

Четверг, 17 Июля 2008 г. 09:48 + в цитатник
Рубрики:  Все остальное

А что все так носятся...

Среда, 16 Июля 2008 г. 22:29 + в цитатник
с годовщиной расстрела царской семьи? Можно подумать святых растреляли. . Можно подумать их единственных расстреляли. По-моему про годовщину начала ВОВ меньше говорили. А тут прям кипеш такой подняли. Прям ах, бедненький царь. Прям жалко, куда-бежать. Тьфу.
Рубрики:  Мысли

Спорт и политика

Среда, 16 Июля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Вообще ужасно. Смотрю сейчас по Спорту цикл передач про летние ОИ. И постоянно замешана политика. То одни ОИ бойкотировали, то другие. Конечно всё это всем известно. Но я не об этом. Ну причем тут политика? Какое право имеют эти дядьки протирающие свои штаны в мягких креслах ломать жизни тем кто действительно пашет? Вот просто так, одним росчерком пера перечеркнуть мечты и чаяния человека ломавшего себя много лет. И в дождь и в зной выходившего на тренировки. Получавшего травмы. Снова поднимавшегося и начинающего изнурительную работу.
Ну допустим, что мне тоже не нравится политика Китая по отношению к Тибету. Но причем тут ОИ? Какое право имеют чинуши предлагать бойкот этих игр? Как будто бойкот поможет решить все проблемы. Пусть лучше там у себя в кабинетах решают эти проблемы.
Рубрики:  Мысли

Хенкок

Среда, 16 Июля 2008 г. 21:54 + в цитатник
Сегодня ходили с начальницей на "Хенкок". Ох, ну и дурацкий фильм.
Рубрики:  Театр, кино, музеи и пр

На Украину

Вторник, 15 Июля 2008 г. 16:33 + в цитатник
Отсюда

По-русски правильно писать Таллин не Таллинн), Алма-Ата не Алматы), Белоруссия (Беларусь — это трактор), поехать на Украину не в Украину), независимо от того, что думают по этому поводу жители указанных мест
Как же меня достали поправлять в разговорах "надо говорить не "на Украину", а "в Украину". Причем ладно бы поправляли украинцы - я бы еще мог понять. Мало ли, слух им режет, "комплекс незалэжности" цветет. Так нет, поправляют самые что ни на есть москали проклятые - причем с таким видом, словно поймали меня за рукоблудием в служебном кабинете. Это даже не болезненная политкорректность - это примитивное желание показать "какой я культурный". Как поймать известного журналиста на "карова дает малако", да )
Однажды коренной питерец поверг меня в состояние ахуя - на полном серьезе попрекая "надо говорить не негры, афроамериканцы". Во-первых, если ты такой педант - то афророссияне, ибо мы живем в России. Во-вторых, нормальный российский негр с детских лет привык, что его называют негром - без малейшего желания оскорбить. Как там, у Бодрова, было? "Меня в школе учили - в Африке живут негры, в Израиле евреи".
Так вот, в служебном письме я вспомню, что Таллинн пишется с двумя "л" и "нн". И что служебная командировка шефа оформляется "в Украину". Но в житейском общении - извините. Лечите свои национальные комплексы без моего участия. Тридцать лет слышал и говорил "на Украину" и ломать язык, выговаривая "Таллинн" не собираюсь. Я живу в России и говорю по-русски.
Иначе могу вспомнить нормативы псковской десантной по захвату Таллинна за 15 минут.
Или предположить исход боя дивизии Т-90 со кое-чьим степным подводном флотом )

p.s. Отлично написано - тыц, тыц посмотреть )
Рубрики:  Другие дневники
Мысли

Определен олимпийский состав сборной России по пулевой стрельбе

Вторник, 15 Июля 2008 г. 15:50 + в цитатник
Президиум Стрелкового союза России (ССР) утвердил состав сборной России по пулевой стрельбе на Олимпийские игры в Пекине, в который вошли 15 человек. В команде – четверо олимпийских чемпионов: Артем Хаджибеков, Михаил Неструев (на фото), Сергей Алифиренко и Любовь Галкина. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по пулевой стрельбе Олег Лапкин.

«Завтра, 15 июля, наша команда начинает в подмосковном Новогорске заключительный сбор перед вылетом в Пекин, - рассказал Олег Лапкин. – Приезжают те 15 человек, которых мы отобрали для выступления в Пекине. Больших споров при определении состава не было, поскольку в нашем виде спорта критерии отбора достаточно объективны. Конечно, есть те, кто не попал в команду, хотя, наверное, на это рассчитывали. Могу назвать чемпиона России, призера чемпионата мира винтовочника Дениса Соколова, олимпийского чемпиона-96 в стрельбе из пистолета Бориса Кокорева или призера Олимпиады-2004 также в стрельбе из пистолета Сергея Полякова, который еще этой зимой был «железным» кандидатом на место в олимпийской сборной. Но это спорт, в нем всегда есть победители и проигравшие».

Олег Лапкин также уточнил, что в Пекин сборная России отправляется из Новогорска 2 августа. «На Олимпиаде мы рассчитываем как максимум на три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. Если такого результата действительно удастся достичь, то это будет очень здорово», - сказал Олег Лапкин.

Состав сборной России по пулевой стрельбе на Олимпиаду в Пекин

Мужчины. Винтовка. Артем Хаджибеков, Сергей Коваленко, Константин Приходченко, Сергей Круглов
Пистолет. Михаил Неструев, Владимир Исаков, Леонид Екимов, Сергей Алифиренко, Алексей Климов
Женщины. Винтовка. Любовь Галкина, Татьяна Голдобина, Ольга Десятская
Пистолет. Юлия Алипова, Наталья Падерина, Светлана Смирнова

http://www.allsport.ru/
Рубрики:  Все остальное


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь