-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Наш отдых. Сказки

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:32 + в цитатник
Конечно, находясь рядом с Ялтой, мы не могли не посетить "Поляну сказок".
Забегая вперед скажу, что больше всего ребенку понравилась именно эта поездка.
И больше всего вот эти ребята:
 (533x400, 89Kb)

Как только нас высадили из автобуса я увидела аиста. Почему-то сразу стало спокойно на душе.

 (533x400, 69Kb)

По дороге к самой Поляне стоит несколько сюжетных фигур. Но по-дороге "туда" не было времени с ними сфотаться, поэтому мы решили сделать это после экскурсии, тем более, что нам давали свободное время.

Сама Поляна не большая. Именно поляна.
У входа стоят Лесный духи:

 (533x400, 100Kb)

На поляне живет несколько Бабок-ёжек.
Это первая, добрая:

 (533x400, 88Kb)

У нее живет вот такой шикарный кот:

 (533x400, 74Kb)

Вот еще одна Бабка, она уже злая

 (533x400, 63Kb)
(фотка не моя, вот от сюда

А вот тут живет настояща Баба-Яга. Надо сказать: "Избушка повернись к лесу задом, ко мне передом". Избушка поворачивается и из не выходит живая тетенька:





Больше всего Ванюхе понравился вот этот зверь:

 (533x400, 100Kb)
Скорее всего потому, что у него голова крутится

А еще много красивых деревянных фигур из разных сказок:

 (533x400, 75Kb)

 (533x400, 77Kb)
 (533x400, 74Kb)
 (533x400, 78Kb)

Еще на поляне есть фигуры дыенадцати месяцев. Говорят, что надо дотронуться, до своего месяца и загадать желание. Но так как Ванюха еще не умеет загадывать желания, то я ему сказала, что бы он подержался "на счастье". А его брат самый высокий

 (400x533, 93Kb)

А вот мой апрельчик:

 (400x533, 92Kb)

Ну и Ванюха "во всех позах и ракурсах" (Лена_Перск (c)):


 (533x400, 95Kb)
 (533x400, 92Kb)
 (533x400, 99Kb)
 (400x533, 97Kb) (400x533, 83Kb)

 (400x533, 82Kb) (400x533, 92Kb)

У Кота в руках лапах ложка. Дотронувшись до нее можно загадать желание

 (400x533, 62Kb)
Рубрики:  Ванюха

Жестокие игры

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:09 + в цитатник
Был когда-то в Ленкоме такой спектакль. Денис играл там Кая Леонидова. Художника.
Вот пара зарисовок:


Володя - это Кузнецов.

Письмо от мамы:

Кай был в шоке от того, что письмо напечатано на машинке.
Рубрики:  Любимые

Карасев

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:01 + в цитатник
В общем не нашла в И-нете никаких фоток, которые бы мне понравились. Поэтому решила порыться в собственном архиве и отсканировать то, что есть у меня
 (271x361, 41Kb) (291x361, 41Kb)
 (261x361, 28Kb) (292x462, 87Kb)

 (473x603, 189Kb)
 (513x492, 129Kb)
 (413x331, 104Kb)
 (534x699, 206Kb)

И фотка с оф сайта Малого театра

 (293x400, 23Kb)
Это как раз "Братья Карамазовы. Завтра суд". Где Денис играл Ивана, а Глеб - Алешу.

ЗЫ. Авторов выложенных фоток я естественно не знаю. Фоткам больше 10-12 лет. Надеюсь, что авторы меня простят.
Рубрики:  Любимые

Вот

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:13 + в цитатник
Купила (и уже выпила) Солпадеин. Гадость надо сказать редкостная. Ну почему нельзя и для взрослых делать лекарства сладенькие? Что мы хуже детей что ли? Можно например апельсиновый, на худой конец лимонный вкус.
А между прочим рекламу Солпадеина озвучивает Денис Карасев.
А вот только что вспомнила, что когда-то очееень давно был с ним рекламный ролик. То ли он кому-то наручники одевал, то ли ему кто-то.
А еще был такой замечательный фильм "Катька и Шиз" и "Антифауст" и спектакль "Братья Карамазовы. Завтра суд"
Рубрики:  Все остальное

Законы Мерфи

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:35 + в цитатник
Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается.

Следствия
1. Все не так легко, как кажется.
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая.
5. Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
7. Всякое решение плодит новые проблемы.

Комментарий Каллагана к закону Мерфи
Мэрфи был оптимистом!


Первый закон Чизхолма
Все, что может испортиться, портится.

Следствие
Все, что не может испориться, портится тоже.


Второй закон Чизхолма
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

Следствия
1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.


Третий закон Чизхолма
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствия
1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.


Первый закон Скотта
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.


Первый закон Финэйгла
Если эксперимент удался, что-то здесь не так.


Третий закон Финэйгла
В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.


Четвертый закон Финэйгла
Если уж работа проваливается, то всякая попытка спасти ее только ухудшит дело.


Второй закон термодинамики Эверитта
Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.


Закон термодинамики Мерфи
Под давлением все ухудшается.

Отсюда
Рубрики:  Все остальное

Персей

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:24 + в цитатник
Прямо напротив мужниного дома на Алтушке открылся детский торговый центр. Сегодня решили с Ванюшкой туда наведаться. Обновить гардероб к садику.
Купили сандалики, колготки и водолазки. Ребенок в восторге. К одной водолазке дали брелок в подарок, в другом месте купили сразу четыре штуки и получили 60р скидки. Продавец спрашивает: "Вам какого цвета?", я говорю: "Что-нить по-радостнее". А она говорит: "Господи, ну надо же. А то все просят черные или серые. А тут нормальная мамаша." Я говорю: "Зачем черного? Это же ребенок". К слову сказать, еще пару лет назад у меня в гардеробе были исключительно вещи черного цвета. Но ребенка принципиально одеваю в яркое, или по-крайней мере не черное. Колготочки купили красивые с машинками. А вот светлые все были "девчачие", так что буду еще где-нть искать. Да ко всему прочему купили коллекционную машину из "Тачек". Она правда, дороже одежды, но тут уже я не удержалась. Теперь у Ванюхи шесть машинок. И вообще, впервые увидела такие в России, до этого купила несколько в Германии, да Алиса из Англии привезла. А тут прямо с доставкой на дом. В общем решила раз в месяц разоряться на одну.
Рубрики:  Ванюха

((

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:13 + в цитатник
Отвратительно. Сегодня ходила к зубному. И никаких результатов. Во-первых, моя врачиха уволилась. Впрочем не могу сказать, что бы я сильно переживала. Завтра идти опять. А новая покрыла зубы каким-то составом и их, извините за подробности, даже почистить нельзя.
Рубрики:  Все остальное

(

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:06 + в цитатник
Что-то я неважно себя чувствую.
А дел куча на день запланирована.
Да еще и на работу вечером. Может это у меня аллергия на нее начинается? :):
Хотя весь отпуск думаю, что надо работать более добросовестно. Не особо тратя нервы, но все-таки хорошо. Или это просто отпуск так влияет?
Рубрики:  Все остальное

Пюттлинген

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:03 + в цитатник
 (100x125, 13Kb)
Ванечка, наш сегодня второе место занял. Умничка!!!
Мы ужасно переживали. Но хорошо, что не зря.

А еще Профессора показали.
Рубрики:  Биатлон

Ну надо же

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:44 + в цитатник
Вот посмотрела фильм сегодня (вообще давно ничего не смотрела по телеку). И в этом фильме играл один из моих любимых актеров Сергей Варчук. После фильма полезла искать инфу про сам фильм и актеров. Во-первых, оказывается у него достаточно большая фильмография (а я только один фильм с ним видела). А еще у него ДР 19 апреля. Вотъ
Рубрики:  Любимые

Любовники

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:38 + в цитатник
 (280x200, 15Kb)
Ну вот. Пошла смотреть кино с Казаком, а в итоге посмотрела с Чоником.
Не в обиду Казаку. Не могу смотреть фильмы про добрых и правильных ментов, да еще которые преступления раскрывают. А тут про лУбовь показывали. В общем смотрела про лУбовь. Очень понравилось.
Рубрики:  Любимые

Бай

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:03 + в цитатник
Всем пока до воскресения. В инете появлюсь уже после гонки.
Лилечка, тебя надеюсь увидеть раньше.
Рубрики:  Все остальное

)))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:31 + в цитатник
- Евгений Иванович, вот Вы наш начальник, много знаете, разъясните мне, что всё-таки означают демократия, свобода слова.
- Как бы тебе объяснить. Понимаешь, Женя, при демократии можешь говорить мне в лицо всё, что ты думаешь обо мне. И тебе за это ничего не будет. Ни премии, ни отпуска, ни квартиры....

Разговаривают две блондинки:
- Слушай, на какой день недели Новый Год выпадает в этот раз?
- Вроде бы на пятницу.
- Ой... Лишь бы не на пятницу 13-ое!

- На строительство метро было выделено 16 тысяч рублей. Где они?
- Сделали метро!
- Думал, два трамвая закопал - и всё?
- А что?
- Они ездить должны!
- Раньше нельзя было сказать?

- Здравствуйте! Могу ли я устроиться к вам на работу?
- На какую должность?
- Менеджера!
- Хорошо. Знакомьтесь, это Иван - старший менеджер. Сколько вам лет?
- 36.
- Опс! Теперь вы - старший менеджер!

Разговор в пункте приема стеклотары:
- Вы бутылки от виски принимаете?
- Нет, cэр!

2130-й год. Заканчивается строительство 28-го транспортного кольца МКАД, которое проходит через Владивосток, Мурманск и Астрахань. Это, наконец, позволит разгрузить основные автомагистрали столицы.

- Дорогая, откуда так много пены в супе?
- Она появилась после добавления лимона.
- Но у нас нет лимона!
- Как же? Вон стоит Фейри "Сочный лимон".

Мужик показывает в автосервисе свою раскуроченную машину. Механик смотрит на неё и чешет в затылке. Мужик:
- Ну, такое дело, жена на полной скорости врезалась в столб.
Механик (скептически):
- И сколько раз?

- А ты о скольких вещах можешь думать одновременно?
- О десяти!
- Да ну?! А если выпивший?
- Ну, если выпивший, то о девяти.
- Это как?
- Ну раз уже выпивший, что ж тогда об этом думать-то?

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит:
- Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста!
- Я думаю, что нет!
Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка:
- Не надо, я уже смотрела этот фильм!
- Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится!

Видимо, гаишники - действительно больные люди, раз первое, что они требуют, когда вас останавливают - это аптечка!

- Позвольте мне сегодня уйти с работы пораньше, Семен Семенович. Жена хочет пойти со мной за покупками.
- Hи в коем случае! Сидите и работайте!
- Огромное спасибо, Семен Семенович!

- У меня украли паспорт!
- В милиции был?
- Был. Не они!

Муж решил заказать жене торт к юбилею и попросил:
- Напишите "Ты не стареешь!" - сверху. "Только становишься ещё прекраснее!" - снизу.
Когда он получил торт, на нём было написано:
"Ты не стареешь сверху! Только становишься ещё прекраснее снизу!"
Рубрики:  Это смешно

Интеллектуальная попса

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:12 + в цитатник
Вот такой термин пришел мне в голову, когда я послушала вот это
Так как мои познания в музыкальных направлениях примитивны, то больше ничего в голову не пришло.
Но ведь это не попса. И даже не потому, что все песни исполняют нежно любимые мною люди. А потому, что это не попса.
Рубрики:  Любимые

?

Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:29 + в цитатник
Я такая тупая что-ли? Третий день не могу перевести деньги на Яндекс кошелек.
Рубрики:  Все остальное

Ну вот. (

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:28 + в цитатник
В воскресение кино с Казаком. Хотела заказать на Корбине, что бы потом посмотреть. А Корбина ОРТ не пишет. Ну что за невезуха. (((
Рубрики:  Любимые

Фоны

Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:02 + в цитатник
Рубрики:  Все остальное

Часики

Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:46 + в цитатник

Рубрики:  Все остальное

ВНП vs СанСаныч?

Четверг, 09 Августа 2007 г. 06:26 + в цитатник
 (459x425, 87Kb) (459x425, 90Kb)
Рубрики:  Биатлон


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь