На каникулах ходили с Ванюхой на ВДНХ на выставку "Спортлэнд". В воскресение народищу было не протолкнуться. Что бы три минуты попрыгать на батуте (покататься на машинке, поиграть в гольф и пр) надо было по полчаса отстоять в очереди. Зато в понедельник и вторник посетителей практически не было, так что Ванюхи и Верка напрыгались, набегались, накатались на машинках в своё удовольствие.
День первый.
Пока Верка играла на детской площадке
Правда один номер заставил впасть в состояние прострации. Ибо понять что это и зачем не предствалялось возможности.
На сцену выволокли несколько кроколъдилов и питонов. Которые ползали по сцене с одной им понятной целью. Между ними ходили страусы и дядька, который целовался с крокодилами и прекладывал питонов.
Несколько дней назад в моей фотоколлекции появились экземпляры из личного архива. Фотки любезно предоставила мама самого Ивана. За что ей бесконечная благодарность.
Это из Фигаро, когда Ваня еще Керубино работал
То же, но несколько лет спустя. Дубльмен (если я ничего не путаю)
То же. Долго втыкала, что это. Пока не увидела Игоря Фокина на заднем плане
С Максаковой. Это Вишневый сад. Максакова потрясающая.
Бременские музыканты (у меня тоже похожая фотка есть)
Вчера вела себя как зануда. То есть на вопрос "Как дела?" стала рассказывать как у меня дела. Хуже всего, что и вопроса-то не было. А пришла я реквизит показать, ну помахала ручками с реквизитом и давай человека грузить. Мол мама уехала, мол с Веркой теперь буду три недели на работу ходить. И ведь человеку-то ни разу это неинтересно. А ведь хочется, что бы было интересно. В общем, сама виновата.
ЗЫ. Кстати, когда-то давно, когда я жила в Алтуфьево, ехала домой, а под сидением напротив мигала желтая лампочка. Поезд ехал до Владыкино, и когда я выйдя из вагона подошла к дежурной по станции и сказала, что подозртельно лампочка мигает, она сказала, что бы я не лезла к ней со своими глупостями. Нет, ну может она и должа была там мигать. Но хамить-то зачем?
Сегодня маме сказали, что у неё был инфаркт, который она перенесла на ногах. Оч плохая кардиогамма. И вообще может быть её не примут в санатории, куда она собралась ехать.
Велели еще раз сделать кардиограмму.
Витоге всё будет известно буквально накануне отъезда. Может быть позже уедет, а может и вообще не уедет.
А если вообще не уедет, то путевку больше вообще не дадут