-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

Это ближе к делу, а то ложка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:13 + в цитатник
Ваше оружие - сковорода!
Этот предмет домашнего обихода часто становится весомым аргументом в том, что называется домашняя ссора или скандал. Если этот предмет оказался у Вас в руках, то, будьте уверенны, что последнее слово за Вами. И спорить желающих не найдется.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Зоопарк

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:02 + в цитатник
Сегодня ходили в зоопарк:
Очередной паровозик:
 (700x560, 70Kb)
 (700x560, 81Kb)
 (700x560, 123Kb)
 (700x560, 69Kb)

поели сладкой ваты

 (700x560, 63Kb)

 (700x560, 121Kb)
 (700x560, 83Kb)
 (700x560, 79Kb)
 (700x560, 41Kb)
 (700x560, 80Kb)
 (700x560, 81Kb)
 (700x560, 71Kb)

 (700x560, 60Kb)

Прикольно. все окна разной формы, и под каждое еще и решетку делали специально
 (700x560, 69Kb)
Рубрики:  Ванюха

Ночной дозор

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 10:29 + в цитатник
Вчера от нечего делать стала играть в ночной дозор.
Долго я конечно не протяну. Скучно.
но вот, что интересно. Там прирегистрации надо указать никнейм и логин. Причем это разные вещи.
Так вот хотела зарегистрировать логин Madshus. А там уже кто-то зарегистрировался под таким логином. Вряд ли такой логин мог выбрать человек случайно (или случайный). Теперь интресно.
Рубрики:  Я

Отпад!!

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:21 + в цитатник
 (229x334, 36Kb)
Половину срока уж прождали,
Ровно столько же осталось ждать.
И начнутся гонки за медали,
Снова будем их мы обсуждать!

Снова будет море впечатлений,
Радость будет нас переполнять
От хороших и прекрасных выступлений.
А других эмоций не желаем знать!!

Чтобы встать на пьедестал почета,
Нужно меткости, удачи, море сил!
Все болельщики желают Ване взлета,
Все желают, чтобы Ваня победил!!

Это Лилечка придумала!!!
Рубрики:  Биатлон

Причем здесь Ваня?

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:11 + в цитатник
Нашла дневник.

http://www.liveinternet.ru/users/annet_moriarty/

Интересы:....., Иван Черезов, .....

Кстати, а почему мы не заинтересованы? Не порядок!!
Рубрики:  Другие дневники

Лилечка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:18 + в цитатник
Сегодня Лилечка выложила фотки со свадьбы своей подруги.
Лилечка была свидетелем. Была самая красивая. В совершенно потрясающем платье!!





Рубрики:  Любимые

Смешно

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:59 + в цитатник
Работал мyжик еще в 80-х водителем y какого-то большого начальника, нy и, естественно, на чеpной "Волге" с pацией. И когда начальник пpиезжал на какое-нибyдь совещание, обычно отпyскал водителя "побомбить". Как-то pаз во вpемя такой "бомбежки" останавливает его бабка и запыхавшимся голосом пpосит: "Милок, мне в аэpопоpт, только побыстpей, на самолет в Ташкент опаздываю". Томy что - машина с фоpсиpованным движком, с мигалкой и сиpеной, как за МКАД выехал - по газам и 150 км. Бабка емy: "Ой, милок, что ж ты так гонишь, сейчас же взлетим!". "А что, - говоpит тот, - и взлетим!" Беpет микpофон pации и тyда: "Диспетчеpская, говоpит боpт 55-82 ММК, pазpешите вылет на Ташкент!" А девyшка-диспетчеp на дpyгом конце тоже оказалась с юмоpом: "Боpт 55-82 ММК, взлет pазpешаю!" Водитель глядит в зеpкальце - бабка в обмоpоке! Он останавливает машинy, достает аптечкy, нашатыpь ей под нос. Бабка в себя пpиходит: "Милок, нy нельзя же так шyтить!" Hy и тyт он не мог не закончить: "Спокойно, бабка, спокойно! Тебе в Ташкенте на какyю yлицy?"


http://www.liveinternet.ru/users/894256/post17986293/
Рубрики:  Другие дневники

Дерево

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:40 + в цитатник
Рубрики:  Тесты

Любовь Матюшина

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:35 + в цитатник
Актриса Ленкома.



Видела ее всего в одном спектакле. "Поминальная молитва". Но полжизни бы отдала, что бы увидеть ее в "Звезде". Сам спектакль я видела кучу раз, но с Еленой Степановой.
А тут узнала, что она работает в Камбуровском театре. Обязательно схожу осенью.
Рубрики:  Любимые

Отступать некуда

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:27 + в цитатник
Сегодня съездили с Ванюхой на птичку. купили все что нужно для шиншил. Клетка по-моему занимает полквартиры. ;)
Рубрики:  Все остальное

Вчера (продолжение2)

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:06 + в цитатник
После семинара мы поехали с Ванюхой на Беларуский вокзал.
Купили билеты (мне до Минска), а заодно пошли пройтись по платформе посмотреть поезда.
А там же стоит паровоз-памятник. Никогда не подходила к нему близко.
 (700x560, 55Kb)
 (560x700, 52Kb)
 (700x560, 64Kb)
 (560x700, 86Kb)
Рубрики:  Ванюха

Вчера (продолжение)

Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:46 + в цитатник
Вечером муж пригласил нас на семинар по Ай-Кидо.
Приехал какой-то известный сенсей, и проводит занятия. (надо сказать не дешевые: посмотреть 300р, позаниматься 900). А таких занятий десять.

Мне очень понравилось. Жаль, что Ванюха не высидел два положенных часа. Минут через 40 пришлось уйти.

Все ждут начала занятий
 (700x560, 78Kb)

Самое начало. Он начал просто с разговора, оо том, что правильно ли ребята сидели и не было ли возможности на них в это время напасть.

 (700x560, 68Kb)

Вобще-то, как мне потом сказал муж, то фотографировать было нельзя, поэтому выложу только фотку на которой он (прямо в центер зеленого квадрата)

 (700x560, 68Kb)

Все внимательно слушают:


 (700x560, 63Kb)
Рубрики:  Все остальное

Вчера

Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Какой-то вчера беготнючий день был.
Решили с Ванюхой в парк сходить.
Пришли, естественно, вовремя:
 (700x560, 33Kb)

 (700x560, 60Kb)

Но не сморя на такие размеры тучи, дождя, практически не было. И Ванюха накатался на всех возможных паровозах в парке.


 (700x560, 88Kb)
 (700x560, 71Kb)
 (700x560, 109Kb)
 (700x560, 100Kb)

Ну чем не ДиснейЛэнд?


 (700x560, 104Kb)
 (700x560, 83Kb)

По конец прогулки купили шарик:
 (700x560, 62Kb)

Ванюха подошел к шарикам и сказал: "Мама, купи мне вот этот сухарик". мультик про Губку Боба, он, естетсвенно, не смотрел. Ну, я не стала ему объяснять, кто это на самом деле. ИМХО мультик не очень умный.
Рубрики:  Ванюха

Стена

Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:32 + в цитатник
Installation completed. Ваша стена загружена.
Вы не боитесь вспоминать о детстве, и, возможно, до сих пор остаётесь ребёнком в глубине души. Вы открыты для ярких впечатлений, для познания мира. Вас не отягощают стереотипы и предубеждения. Вы никогда не станете одним из толпы.image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

театр Камбуровой

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:45 + в цитатник
Странно, что до сих пор ничего не написала об этом театре. А ведь был и такой эпизод в моей жизни.

Начну, конечно, с любимых актеров.

А это Женя Булдаков:



Он пришел дублером в "Капли". Жаль, что уже не видела его пару лет.

Это Слава Голиков. Человек пару раз доведший меня до слез, но тем не менее не перестающий оставаться в моих глазах замечательным профи и хорошим человеком:




Ира Евдокимова:



Самая-самая!!

Сережа Меритуков:



моя очередная любовь (только не подумайте ничего плохого). Просто приятный человек, с которым приятно общаться. У которого, кстати, то ли был недавно ДР, то ли будет на днях. Но скорее всего я уже пропустила. :(

Оля Тенякова:



Алла Юганова:



С ними я выпускала свой первый спектакль в этом театре. По Пушкину.
Они обе очень классные.
Алла Работает в Ленкоме. И как я совершенно недавно узнала играет Кончиту в Юноне.

Лена Пронина:
Замечетельная девчонка.



Зато прикольную фотку нашла, это с елки в Фоменко, по мотивам "Снежной королевы":

Рубрики:  Любимые

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:59 + в цитатник
Рубрики:  Другие дневники

Ванюха от 0 до 4 (месяцев)

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:33 + в цитатник
Что-то много фоток получается, но если бы было возможно, я бы наверное все выложила:
 (425x646, 85Kb)
Это ему 1 день.


 (640x425, 96Kb)
 (425x651, 131Kb)
 (640x425, 136Kb)
 (425x641, 111Kb)
 (640x425, 116Kb)
 (425x641, 124Kb)
 (425x623, 97Kb)
 (651x425, 114Kb)
 (425x636, 132Kb)
 (639x425, 110Kb)
 (425x645, 126Kb)
 (425x653, 99Kb)
 (632x425, 120Kb)
Рубрики:  Ванюха

И снова я

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
Продолжаю:
 (425x641, 108Kb)
 (425x649, 119Kb)
 (425x636, 94Kb)

Это я на крыше Малого театра:

 (567x289, 67Kb)

Это мы с девчонками на "Служанки" ходили (я по центру):


 (645x425, 104Kb)

Это мои друзья по училищу, Макс Мамонов и Рома Заломов:

 (653x425, 126Kb)
Рубрики:  Я

?

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 03:20 + в цитатник
Сообщаю Вам,что- Вы отличный друг!
Вы идеальный друг, верный, надежный, всегда готовы помочь...Так держать!
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Вот так вот

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 03:18 + в цитатник
Ну и ну, поначалу я сомневалась, но теперь я уверена!*все ждут затаив дыхание* Вы же- Аполлон
златокудрый бог солнца, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, охранитель стад, дорог, путников и мореходов, а также очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра Артемида — Луну).
Пройти тест
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь