-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sonikx

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) СпанджБоб_СкверПентс AvatarCommunity C_Ronaldo Mike_Shinoda TokioHotel Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 10
Комментариев: 44
Написано: 38


опросник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anon1mka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
1) Кто вы? эм...даша=)
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее)) я считаю друзья=)
3) Если мы встречались, когда и как? в кшоле=)
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? не знаю....на концерт на тренню=)
5) Вы бы поцеловали меня? Как?И где? даже не знаю=)
6) Опишите меня одним словом. прикольный=)
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне? не помню..в 1 лкассе же было=)
8) Вы все такого-же мнения обо мне? реальный,клевый парень
9) Что вам обо мне напоминает? эм...паркур
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? не смотря я что я могал отдать
11) Насколько хорошо вы меня знаете? 8 лет знаю..думаю хорошо=)
12) Когда вы последний раз меня видели? пятница 13
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?? не знаю...
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция? упала с кровати...
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу? уже есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку