Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:08
+ в цитатник

Уф, села сначала смотреть Chirutha, но фильм меня взбесил на 20 минуте, и в результате все впечатление испортилось. Да еще так испортилось, что даже фильм досматривать не стала. Выключила, позже удалю на фиг. Как говориться с глаз долой из сердца вон.
Поставила себе Ravanan. Этот фильм исправил, то что испортил Chirutha. Я видела хинди версию. В отзыве, который я писала раньше, в нем я подробно описала все свои впечатления. А сейчас я го дополню.
Южная версия отличается от болливудской только актерами и языком.
Если в хинди версии Викрам играл мужа Айш, то в южной версии он играет злодея. Роль сыграл восхитительно! Намного лучше Абхишека. Абхи на фоне Викрама кажется любителем.
Притхвирадж хорошо сыграл роль мужа. Видела его первый раз, впечатление произвел.
В общем все различие на этом заканчивается. А теперь самое главное: южная версия мне намного больше понравилась, чем болливудская.
Метки:
айшварья рай
абхишек баччан
викрам
raavan
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-