МногодетнаЯ, не секрет)) Оля у нас под опекой, поэтому фамилия и отчество у нее тех родителей, биологических. Она хочет, как у нас. А год хочет поменять, потому что в старше всех в классе и стесняется этого. В школу пошла, когда попала в детский дом, на девятом году жизни. Вот так. Если эти процедуры не очень трудоемкие, то мы это попробуем сделать. (Мне иногда кажется, что она хочет этого, чтоб ее не нашли родственники, но это просто мои догадки)