Joker-6, мужчинам труднее в никуда уходить, у тебя есть другие достойные варианты? Если работа не любимая и напрягает, она сокращает нам жизнь, так что, конечно, надо искать что-то по душе.
Хотя, вот эта, последняя, очень меня устраивала и графиком, и зарплатой))
Да, дома дел вечно много. Я вот заметила, чем я дольше дома, тем больше дел себе напридумываю)) Никогда такого не было, чтобы я села и сказала - что-то заняться нечем! Домашние пока прям упрашивали, чтоб я на работу не выходила, посмотрим, что будет дальше)))
У меня уже пол первого ночи, в духовке рогалики на завтра пекутся, а я тут, читаю ленту друзей)))) Значит, не вышел мой рабочий график, который я для себя написала - с 9 до 5 домашние дела, потом отдых. Хотя у меня такая идея возникла, чтобы свободного времени было больше, пока не получается, все время отвлекаюсь=0)) Таня, а ты же работаешь на дому, если я правильно поняла? Как то планируешь время работы и домашних дел, или как получится делаешь?
Не... с 9 до 5 домашние дела - это очень много. Домашние дела можно переделать за два часа, если не отвлекаться.
На данный момент работы нет. В январе всегда затишье. Грозятся завалить меня работой с февраля. Так я думаю пока работы нет, можно и для себя что-то сшить, а очень много всего хочется, но филоню)) отдыхаю)
Ну, у меня в домашние дела входят еще занятия с Аришей и по-возможности уроки старших. Хотя, ты права, можно и за два часа, только моя маленькая помощница пока что часто отвлекает)))
Даа, для себя тоже надо, я почти весь твой дневник прочитала,у тебя классные наряды получаются. Вот, кстати, бумажная шляпа, тоже прикольная...