-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SONAIR

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2011
Записей: 285
Комментариев: 880
Написано: 2246


Обновили снегокат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забайкалочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 19:35 (ссылка)
Вон как щечки раскраснелись! Хорошо на природе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SONAIR   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 04:53 (ссылка)
Забайкалочка, ага, у нас Аришу хлебом не корми, дай на улице погулять. В снегу поваляться. Хорошо, деньки теплые выдались, можно долго гулять. Да и вообще, все детки любят природу, наверное, свежий воздух.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:43ссылка
А наш Ваня любит ангелов делать на снегу)))
AmigoRain   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:49 (ссылка)
радость ребенку :) интересно же еще очень! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:30ссылка
Детям очень понравилось кататься, а Арише больше всех, она потом в машину отказывалась долго забираться, хотя уже и темнеть начало, и щеки красные...)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку