Забайкалочка, ага, у нас Аришу хлебом не корми, дай на улице погулять. В снегу поваляться. Хорошо, деньки теплые выдались, можно долго гулять. Да и вообще, все детки любят природу, наверное, свежий воздух.))))
Детям очень понравилось кататься, а Арише больше всех, она потом в машину отказывалась долго забираться, хотя уже и темнеть начало, и щеки красные...)))