-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Son_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УРОКИ_ФОТОШОПА Заброшенные_Города Piercing_DIY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 111
Комментариев: 474
Написано: 792


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Moon_Girl   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
ой....самоубийством занимаются только слабые люди!!!! ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
Две_кружки_пива   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Не вижу ничего хорошего и уж тем более красивого, когда из жизни уходит такой замечателный человек... ты...
Ответить С цитатой В цитатник
sweetooth   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
ммм... не, кровь это не круто! особенно на снегу( помнишь, когда мне в нос дали? скока крови вылилось( вы все свои платочки на меня потратили))) брррр......
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
The_Moon_Girl, ну...бывает жизнь ставит тебя в тупик...что есть только один выход..

sweetooth, ДА!!!!помню..тогда это мне не понравидлось...а вот еслиб щас..
Две_кружки_пива, наидется еще лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Moon_Girl   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
Son_of_dark, не бывает!!! только у слабых! сильный человек буит бороться и искать другой выход! и он его найдет! просто надо не сдаваться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
The_Moon_Girl, возможно))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Moon_Girl   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Son_of_dark, не возможно, а так и есть!!!! ИМХО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Две_кружки_пива   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Son_of_dark, я думаю, ты ТАКАЯ одна... за это тебя и люблю, поэтому с тобой и дружу...
Ответить С цитатой В цитатник
Челнок   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
беееееееееее...это страшно, по крайней мере мне, Лена Кашка седня вообще сказала, что это ребячество, мол она в 7 классе пыталась это сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Челнок, покончить??
Две_кружки_пива, спасибо*засмущалась и убежала*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку