-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Son_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УРОКИ_ФОТОШОПА Заброшенные_Города Piercing_DIY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 111
Комментариев: 474
Написано: 792


ОТВЕТЬТЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Незлая_Эмка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:19 (ссылка)
а я наоборот недавно поняла, что я не эмо...
да я, очень люблю эмо-кор, вообще эмо-музыку, к эмокидам тоже положительно крайне отношусь( к настоящим, а не позерам!!!), но по характеру я не эмо... я эмоциональная, но слишком позитивная...
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Незлая_Эмка, спасибо за ответ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Незлая_Эмка   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Moon_Girl   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:38 (ссылка)
ну себя я эмо не считаю! но очень хотелось бы быть =) музыка мне нрава, мальчики-эмо нрава и вообще суб-культура эмо мне оч нрава. я чувствую что это моё, но до эмо мне оооооооч далеко =)
Ответить С цитатой В цитатник
sweetooth   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
не, я стопудов не emo!но к нормальным emo отношусь намана)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Эмо я себя не считаю. стиль у них прикольный но позёры САКС! И музыка приконая у них
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
The_Moon_Girl, ясно..sweetooth, ххх..настя эмо-это тема..
_Dimon_, да,позеры это какашки!!
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
ну я ясное дело не эмо..и не хочу. характером я не вышла, а позерам быть-да лучше повеситься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
я не эмо...хотя что-то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
А я по характеру имо.но скрываю это и говорю всем что пазитив рулит.Вот.А розовый бантик на бошку никогда не напялю,это смешно.
У меня Ань к тебе встречный вопрос,ты сама то себя считаешь имом???
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
хорошии вопрос...в душе я вроде и эмо..и внешне вроде
мо,и чувствую себя эмо..но.сеичас каждыи второи считает себя тру эмо,поэтому я всем говорю что я не эмо..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Son_of_dark, у мня осенью также было.но потом я забила и сама для себя решила не быть имо)Всеравно все будут считать пазером,а мне это нафиг не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
winter_2006   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Son_of_dark,
ну вот анька,даже ты до этого до катилась,а еще мне что-то говорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Clouds_in_Camarillo   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:47 (ссылка)
Идеология сакс, а стиль классный. Сейчас правда все перевернули и из протеста сделали какие-то сплошные сопли, слезы и резание вен...бред, кто сказал, что эмо не могут позитиВными? поэтому я и не эмо)) потому что щас полно пазеров, которые следуют стилю, поведению по каким-то тупым шаблонам. ну нафик. лучше быть собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку