-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Son_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УРОКИ_ФОТОШОПА Заброшенные_Города Piercing_DIY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 111
Комментариев: 474
Написано: 792


Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sweetooth   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:58 (ссылка)
кошмар.. по моему утонуть это самое страшное. представляю, как не можешь вдохнуть и легкие заполняются водой(((((бррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
sweetooth   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
а у меня вышло, что я нормальный человек и умру в старости в своей теплой кроватке в окружении внуков и тд)))))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
sweetooth, ты права! это жудко! бррр..тонуть потихоньку, и чувствовать близость смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
fUNKy_KiMberly, sweetooth, самои было не приятно,когда увидела результат))
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Челнок   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
Son_of_dark, аньк, я нормальная!!!что это за прикол??? тест врет...да и там не было приветсвия:" О,прЫвет!"
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Челнок, хх!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку