-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Son_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УРОКИ_ФОТОШОПА Заброшенные_Города Piercing_DIY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 111
Комментариев: 474
Написано: 792


...ПЛАКАТЬ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


madstyle   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
плакать действительно очень класно.. сразу потом так легко и хорошо!!! просто чувствуешь как будто весь нигатив выплеснулся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
madstyle, а ты прочитала?как те?
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
да уж, лучше выплеснуть сразу все эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
sweetooth   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:28 (ссылка)
Son_of_dark, да, я тож лублу плакать! потом чувствуешь себя на все сто! правда рожу под холодную воду потом сувать нада! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Проблема   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
Son_of_dark, даже не знаю... я считаю, что это еще зависит от типа слез(если можно так сказать:)) есть слезы радости, разочарования, горя... я думаю, что просто слезами вы не отделаетесь, если погибнет*не дай Бог* близкий вам человек... вы не успокоитесь, вы будете рыдать и рыдать... слезы будут литься ручьями, не переставая! Выплеснуть все эмоции вам не удастся... до конца жизни вы будете вспоминать этот горький момент *любой совершенно, просто который довел вас до слез горя и отчаянья* и плакать, плакать, плакать... слезы не кончатся... но бывают и другие случаи, не отрицаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
Проблема, ))зая..не я имелла ввиду эту историю..этот днев..
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
madstyle   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:00 (ссылка)
Son_of_dark, я давно читала... очень плакала... просто остановиться не могла... кошмар(((
Ответить С цитатой В цитатник
IG_LA   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:38 (ссылка)
да ты чё?????я те конешн верю!!!!!!и сама отрицать не буду)))чмок тя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
IG_LA, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:41 (ссылка)
Я прочитала и задумалась.Всё таки жызнь у нас одна и её нужно ценить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:44 (ссылка)
_Nine_, да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку