Son_of_dark, да-да, лицемерие- это зло!!!!!!!!!!!!ненавижу лицемеров!лицемеры, вы говорите все за глаза, потому что не можете высказать всё в лицо? хотя я думаю, что им это просто доставляет кайф, воздух без которого они уже не могут жить)))))))ооо че-то я загнула)))))))))