-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Son_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УРОКИ_ФОТОШОПА Заброшенные_Города Piercing_DIY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 111
Комментариев: 474
Написано: 792


......а..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
эх....почему перестать? если нравится, будь эмо. эх млина какая фота) билльчег рулит
Ответить С цитатой В цитатник
NotningInteresting   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:38 (ссылка)
Билл здесь здоровско получился!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Afro_style   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 09:22 (ссылка)
Привет!! Ты у нас на дневнике спрашивала где мы учились афроприческам, дредам и т.п.... =) Да везде где только мона, до многого своей головой доходили... Что то по инету у мастеров спрашивали и так далее... Блин Была б ты в нашем городе, ну если интересно, задавай вопросы в личку многому могем и на словах научить.
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Afro_style, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
--just_me--, а перестать.не знаю..мне кажеться что от меня стали друзья отвораиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
kissOFdream, да....
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
ээх...зачем?зачем все так запутывать..ЗАБЕЙ на все
Ответить С цитатой В цитатник
Проблема   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
Son_of_dark, Анюта, что за бред? Никто *по-моему* от тебя не отворачивается) и еще хочу спросить, когда это ты через силу смеялась, шутила? по-моему ты всегда была довольно жизнерадостной и веселой... поправь меня, но я тебя оч хорошо знаю.. не можешь же ты так явно от меня это скрывать???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку