*хнык* |

эмо-почему судьба привела меня именно к этому?
неужели так будет всегда?
смогут ли другие смириться с этим?я не хочу приносить горе другим...ксюшеньки и оля...простите меня...я не знаю то меня вывело из себя на этот раз...
НО Я ТАКАЯ......
прошу меня попытаться понять и если это возможно простить....я не хочу ссориться с вами..вы мне оч.дороги...слишком дороги чтобы вас потерять..
заслуживаю ли я прощения?нет....но я все равно молю..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |