-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Son_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УРОКИ_ФОТОШОПА Заброшенные_Города Piercing_DIY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 111
Комментариев: 474
Написано: 792


этот пост посвящаю крови..

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - gathering
Настроение сейчас - кровавое

лак вот закончился,надо б купить...
все задалбывает...
хочу.. не знаю чего...хочу крови...где угодно...

Кровь — в народных представлениях средоточие и символ жизни, субстанция жизненной силы, обиталище души. Кровь имеет многообразные ритуально-магические функции, прежде всего продуцирующие; составляет основу важнейших социальных институтов и концептов (кровное родство, кровная месть, кровавая жертва).
Кровная месть — древнейший социальный институт, дольше всего сохраняющийся у южных славян. По народным представлениям, душа убитого не обретет покоя, пока он не будет отомщен родственниками: Кровь убитого может «кипеть» и этим выражать желание мести (Сербия); пролитая Кровь ходит тенью за убийцей и зовет к отмщению (Болгария).
По украинскому поверью, в Крови находится душа человека.

 (249x469, 44Kb)

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
а я вот боюсь крови...
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
ооооооооо....кровь...гы..не люблю ее вкус =)
Ответить С цитатой В цитатник
GeLLa_88   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:49 (ссылка)
кровь это клевая штука=)
Ответить С цитатой В цитатник
fUNKy_KiMberly   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
кровь. вау...(((
Ответить С цитатой В цитатник
befreeway   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:11 (ссылка)
кровища...иногда от не тошнит))
Ответить С цитатой В цитатник
Son_of_dark   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
ЭМОплакса, а что ее бояться...?хотя каждому свое.--just_me--, часто пробуешь?=)fUNKy_KiMberly, да.....GeLLa_88, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку