-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Somewhere_are_alone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

incubus deftones

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Чувачки Расскажи_свой_сон Симпы_и_ПЧёлки Картинки_для_днева Обработка_Фотографий Chatik_92 TRASH_FASHION Trash_pics
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt Chatik_92 WiseAdvice x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2831


10/04/08

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПеченюшкОО   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:56 (ссылка)
А у нас солнышко!!!!!И жара))))
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_are_alone   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
ПеченюшкОО, Амк....а эта где?
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_City_Lady   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Конверсы точно или расклеятся или порвутся) Я их мылом и щеткой мыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_are_alone   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Sim_City_Lady, Ну тык.я аж купила себе щеточку такую мажорную,чтоб специально мыть конверсы))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Хаааааааа) Прикольно, мы тоже с подругой недавно спящую красавицу смотрели) клевый Мульт))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку