-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Somewhere_are_alone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

incubus deftones

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Чувачки Расскажи_свой_сон Симпы_и_ПЧёлки Картинки_для_днева Обработка_Фотографий Chatik_92 TRASH_FASHION Trash_pics
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ARTcafe ParadizeArt Chatik_92 WiseAdvice x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2831


слишком сложно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПеченюшкОО   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
У меня тож часто бывает такое состояние((((
Ответить С цитатой В цитатник
Chatik_92   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:09 (ссылка)
Значит тебе теперь всё равно..вместе мы или нет..?
Ответить С цитатой В цитатник
Chatik_92   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Chatik_92, Для тебя любовь теперь ничто? или ты просто больше ничувствуешь ничего ко мне. Скажи честно,я не обижусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_are_alone   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Chatik_92, я тебя люблю,к тому же ты очень хороший друг .
Ответить С цитатой В цитатник
-_-Just_lies-_-   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:14 (ссылка)
что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку