-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SomethingDiabolical

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559




Улыбайтесь ДОРОГИЕ мои психи, улыбайтесь!!!

От кошки, буду рада если тоже кто то заполнит)))))

Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:26 + в цитатник
Какую книгу ты сейчас читаешь? – ничего
2.Любимый журнал? Дарк Сити
3.Любимый запах? – Тач оф пинк
4.Первое, о чём ты думаешь, просыпаясь утром?Мне не пришла смс?))))))
5.Любимый цвет? – черный и розовый
6.Нелюбимый цвет? –бардовый и болотный
7.Через сколько звонков ты снимаешь трубку? –как найду ее так сразу
8.Что самое главное в жизни? – любовь
9.Шоколад или ваниль? – ваниль
10.Ты любишь быструю езду? – да
11.Ты спишь с мягкой игрушкой? – да))))
12.Знак гороскопа? – скорпион
13.Если бы у тебя могли быть волосы любого цвета, какими они были бы? – черные
14.Стакан наполовину пуст или наполовину полон? – пуст
15.Любимый фильм? – интерьвью с вампиром
16.Любимое число? – 8
17.Любимый сериал? – Скорая помощь
18.Кетчуп или горчица? – кетчуп
19.Гамбургеры или хот-доги? -чизбургеры
20.Лучшее увиденное место? – Финика
21.Что бы ты не смог бы простить любимому человеку? – предательство, измену;)
22.Кем ты хотел стать в детстве? – врачом
23.ICQ или e-mail? – мэйл
24.Дневник или реальный дневник? – на реальный не хватило выдержки
25.Утро или ночь? –ночь
26.Дружба или любовь? – с другом дружба, с любимым любовь
27.Чёрный или белый? – чёрный
28.Лето или зима? – 50 на 50
29.Весна или осень? –осень
30.Жизнь или смерть? – жизнь
31.Море или пляж? – оба нет
32.Солнце или Луна? – луна
33.Любимое животное? – собака
34.Любимый месяц? – ..........не знаю
35.Любимое время суток? – вечер
36.Любимая страна, город? – Россия,не знаю
37.Kакая музыка сейчас играет? –The Chair
38.Что за окном? – улица
39.Были случаи, когда ты готов был убить, реально? – да
40.Что тебе сейчас больше всего хочется? – моего котика ко мне в Воронеж)))
41.Какой твой любимый праздник? – День рожденья
42.По телефону любишь разговаривать? –ДА!!!!
43.С кем последним разговаривала? –с Гришей
.Любимое место в квартире? – моя комната
45.Какими сверх-способностями ты бы хотел обладать? летать
46.Тебя устраивает твое настоящее имя? – да
47.Твой самый-самый первый никнэйм (прозвище) – ....кроля)))))
48.Какие погодные явления ты любишь? –никакие
49.Твоё любимое стихотворение на английском языке? нету
50.Твое отношение к готике? – нормально
51.От голоса, какого человека ты балдеешь? Гришеного;)
52.Твое любимое направление в музыке? рок, панк,блэк,металл,готика,ска
53.Ты состоишь в каком-нибудь клубе или секте? – нет
54.Существует ли Дьявол? Продал ли бы ты ему душу? – да.Нет, он ее не возьмет:)
55.Любил ли ты в детстве прыгать через скакалку? – нет и до сих пор не умею
56.Твой любимый фильм "Гарри Поттер" из четырех существующих? –даже не знаю....
58.Назови пять песен, которые нравятся тебе в последнее время? –
Люмен-Сид и Ненси
Каприз-A red,red rose
To Myself I Turned-Lacuna Coil
Слезы осени-Autumn Rain Melancholy
...-Autumn Rain Melancholy
59.У тебя когда-нибудь возникало желание сочинить какую-нибудь музыку, песню? –музыку нет
60.Ты больше путешествуешь в англоязычной сети или русской? – русской
61.Твой любимый вид спорта? – эм....скейт считается?
62.Ты пользуешься ICQ? – нет
63.У тебя есть друзья в другом городе? – да
64.С каким известным музыкантом ты бы хотел поужинать вместе? – С Йонне
65.Какие языки ты знаешь? Русский + английский
66.Ты удачлива?-скорее нет
68.Иисус Христос был? – да и есть
69.Твои любимые компьютерные игры? – нет
70.Твои любимые национальности? – Русские, Финны
71.У тебя случаются истерики? Как часто? – бывает
72.Пять любимых русских песен? –
Люмен-Сид и Ненси
Сектор Газа-Лирика
Линда-Мало огня
Слезы осени-Autumn Rain Melancholy
...-Autumn Rain Melancholy
73.Ты дьявол или ангел? – я это я!

эта фраза....

Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:54 + в цитатник
Разве не так?
 (425x246, 90Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:23 + в цитатник
что мне делать....

как то так....

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Сид и Ненси
Настроение сейчас - деп

Чё то мне херово....сижу в депресси...как "давно" она у меня не появлялась...и почему ЕГО нет рядом....я ведь так к нему привыкла...я так рада слышать его гослос и получать его смски, просто это не описать словами...такое ощущение что сейчас моя жизнь держиться только на нем....а мысли мои в Питере...

Моя губа и былые косички - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Августа 2006 г. 15:45 + в цитатник
И все разом в фотоальбом и комментировать;););)

А ну ка)))))

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:32 + в цитатник

ДЛЯ ГРИШИ!!!!!

Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:54 + в цитатник
Гриня, если ты все таки зашёл на мой днев "спешел фо ю"


СКАЗКА!!!!!!!!!!!!
Умир он спакойна, ва сне, эта факт. Нет, правда, сдох на умиление всем спакойно и без лишних выебонов. Канечна он любил при жизни папиздеть за глаза, что мол, кормят хуево, воду не меняют, да и гавно не выносят из клетки. А хули он хател, все занятые люди, не до хозяйсва блять, семушек ему подбросят, я пивка плесну, да брательник жены, кагда ванишша от говна заибет набрызгаит ему в клетку дезадаранта. Как сыр в масле катался, да еще и свая клетка была, некоторые хомяки ваще в баночках из под маяненза живут. Вопщим сдох хамяк не иначе как от щастя его окружающего и в глубокой старости. Разгреб гавно в углу клетки, лег паспать, и сдох.
Ну хули, сдох и сдох, на нем же таблички не висит «Я умер, сцуки», ну все и падумали, что спит, ну там спячка зимняя или там литаргия какая местная. Все радуюцца за него, не жрет, не срет, тока ваняет – эка радасть для семьи, спит красавец, разве што лапу не сосет. С неделю гдето паспал и забыли пра него, так, газеткай накрыли, чтоб мухи не сажрали и создали видимасть пакоя, убрав клетку с хамяком в чулан – самае тихае места в доме. Патом началась всякая хуита и пра ниго савсем забыли.

Абнаружили трупяка савершенна случайна. Хуй знаит скока времени прашло с таво мамента, как мы захуячили клетку с дохлым (спящим?) хамяком в чулан, но к тому времени пра него напрачь все забыли. Нада сказать, что шурин мой увлекся фэнтези, читал всякую хуитень с картинками из «Восставшие из ада» и хадил аки зомби с зелеными светящимися глазами и чегота шептал. С книгай не расставался ни за что, даже спал с ней, но токма что в туалет с ней не хадил, видать по законам рыцарей из фентези нельзя какать и читать. Вот тут то ему и подломилось

Вощим в очередной раз мелкий брательник жыны сабрался в сартир. Мы все в эта время сидели накухне. Он встал, аккуратно закрыл книгу, залажив закладкой, прошептал какоита заклинание и удалился. Мне блять стало интересна, чо ха хуита? Я та тока «Апильсин Байки» четаю с историями с анекдот ру. Ну я и ришил, ща пасматрю че за креатиф такой и заклатку в другое места перелажу, пусть ебецца искафши. Палажил на места книги газитенку и… зачитался нах. Минут пять пачитал, ебануцца можна от всякай хуиты и нечисти, думаю – ну нах, захуярил кудата книженцию и пашел смареть на инапланетян в праграмме «Окна», абажаю этат сериал, тока сюжет какой то там пизданутый.

Карочи через минут десять я чуть не абасрался ат дикага крика, кричал я так палагаю мелкий, кричал так, как будта у ниго яйца в талчек засасало. Я блять приссал чото, скукожился и пад Дауна кашу, типа чо? А? Каго?. А этат мекий бездарь влетает в комнату сука как лыцарь какой – глаза вытаращены, воласы дыбам, в одной руке меч деревянный, в другой мой «Апельсин байки» и арет «Ва что ты привратил маю книжку, НЕЧИСТЬ!!!». Ну хули, жина мая, на шестом месяце чуть ни радила, я блять признацца в тот мамент тожи был гатов воды атпустить. Абашлось канешно, но есть адно но, я нихуя не помнил от перенесенного шока куда я заипенил книшку. Мелкий сцука перевернул всю квартиру вверх дном, и када дашло дело до кладовки, тут то ибнаружилась клетка с хамяком.

Хамяка канешна, пахаранили (мелкий кстати да сих пор думаит, что я злой валшепник его с книгай закалдавал) памянули и забыли. Книгу так и не нашли

Без заголовка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:13 + в цитатник
Дети мои!!!!!Я вернулась!!!!!!Мухахахахаха!!!!!!Всего не рассказать фоты будут)))))))))короч я счастлива)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:02 + в цитатник
Уезжаю 17 в 14:46.....не хочу не куда ехать вообще((((((....а за окном салют...в честь чкго?...не знаю....или это война началась...
П.с прорколола губу...не зря говорят что физическая боль гораздо меньше душевной....

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:07 + в цитатник
КАК ПЛОХО, НЕ МОГУ Я ВСЕ ДЕРЖАТЬ ВСЕ В СЕБЕ!!!!ИНОГДА МОИ ЭМОЦИИ ПОКАЗЫВАЮ ГЛАЗА.А НА УЛЫБКА УЛЫБКА....я всем всегда улыбаюсь и не кого не колышет что у меня, "раз улыбаеться значит все путем", никто не замечает что мои глаза уже не такие как раньше?!Наверно никто...черт, да что же такое....Я НЕ МОГУ...

так...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:29 + в цитатник
А кто мне симпу выразил и ничего не написал?Кого благодарить?;):)

Ещё один бредовый день

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Autumn Rain Melancholy-"Слезы осени"
Настроение сейчас - Дерьмо

Захерачила я себе в язык огромную хренатень.Фото вывешу, такая сука большая....Чё то говорить даже мешает...А в четверг пойду под губой колоть...
Настроение вообще на нуле потому что Кирилл на меня злиться:(

вау....

Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - МОЁ ИДЕАЛЬНОЕ ПЕНИЕ))))
Настроение сейчас - Шок или чё то типа того....

Короч еду я на концерт вроде...Не кто не знает когда, где, где бронировать и скока стоит?
П.С кто со мной пойдет, я одна боюсь?


Ну все!!!!!Пошло, поехало, покатилось!!!!

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:31 + в цитатник
Из за этого долбаеба у меня снесло крышу

мой пуся

ЖИЗНЬ ТЫ НЕ СПРАВЕДЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:29 + в цитатник
ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!Я ХААААЧУ НА КОНЦЕРТ НЕГАТИВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО Я УВЕРЕННА ЧТО ВСЕ ТАК ЖЕ ОБЛОМИТЬСЯ КАК И С ХИМ И РАСМУС!!!!!!!!!!!!!!!КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ, А ТО Я СОЙДУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:34 + в цитатник
Мой Вилле без которого я не могу заснуть!!!Остальное в фотоальбоме
 (700x525, 97Kb)

А это тот в честь кого названа собака.Помоему похожи

жизнь

Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:35 + в цитатник
Очень люблю его, не сдержалась, написала...а поделать ничего не могу....

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 01:09 + в цитатник
ПОСАДИЛИ ХОМЯЧКА В КЛЕТОЧКУ В НЕЙ ПОДУШЕЧКА И ОПИЛОЧКИ ТОЛЬКО НЕТ У ХОМЯЧКА ДЕВОЧКИ НО ЕСТЬ КОРМУШЕЧКА И ПОИЛОЧКА ОЧЕНЬ ГРУСТНО ХОМЯЧКУ ЖИТЬ БЕЗ ПОДРУЖЕЧКИ ОЧЕНЬ ГРУСТНО ХОМЯЧКУ ДА БЕЗ МИЛОЧКИ И НЕ РАДУЕТ ЕГО НИ ПОДУШЕЧКА НИ КОРМУШЕЧКА НИ ПОИЛОЧКА... ПОДАРИЛИ ХОМЯЧОЧКУ ПОДРУЖЕЧКУ ОЧЕНЬ БЕЛЕНЬКУЮ И ПУШИСТЕНЬКУЮ А ПОДРУЖЕЧКА ИЗГРЫЗЛА ПОДУШЕЧКУ И ЗАКАКАЛА ПОИЛОЧКУ ЧИСТЕНЬКУЮ... СТАЛО ЖАЛКО ХОМЯЧКУ ТОЙ ПОДУШЕЧКИ А ОСОБЕННО-ТО ЖАЛКО ПОИЛОЧКИ ТЕМНОЙ НОЧЕНЬКОЙ ЗАГРЫЗ ОН ПОДРУЖЕЧКУ ЗАКОПАЛ ПУШИСТЫЙ ТРУПИК В ОПИЛОЧКИ.... А НА УТРО ЗАГРУСТИЛ-ЗАПЕЧАЛИЛСЯ ПО СВОЕЙ ПУШИСТОЙ БЕЛЕНЬКОЙ ДЕТОЧКЕ ОН КОРМУШЕЧКУ СЛОМАЛ ОТ ОТЧАЯНЬЯ И ПОВЕСИЛСЯ НА ПРУТИКЕ КЛЕТОЧКИ ЖАЛЬ ЕГО И ЖАЛЬ ХОМЯЧКУ-БЛОНДИНОЧКУ ВЫШЛА СКАЗОЧКА ПЛОХАЯ ПРОТИВНАЯ... А ХОМЯК-ОН ТУПАЯ СКОТИНОЧКА ДА К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ АГРЕССИВНАЯ.

Известие

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:47 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Ну вот..в фотоальбоме новые фотки...заценивайте))))хорошее настроение такое!!!!15 июля уезжаю на юг, на 3 недели.Щас начала собираться потихоньку...одежду там, косметику покупать, самое любимое в поездках для меня это собирть вещи!!!!:)

Дневник SomethingDiabolical

Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:48 + в цитатник
здесь только тот кто мне дорог!завтра будут мои новые фоты....хочу плакать....


Поиск сообщений в SomethingDiabolical
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь