-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в something_not_perfect

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2009
Записей: 60
Комментариев: 183
Написано: 390


ненавижу тебя

Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:00 + в цитатник
хочу в самый отдаленный уголок земли. чем дальше, тем меньше боли и разочарования. я бы просто закрыла глаза и парила..... над землей или лучше над какой нибудь звездной туманностью, дальше чем были люди. толко астральное и ментальное и какое там еще тело было у меня вместо физического....а все это не реально, потому что в дествительности такого не бывает, особенно в моей отвратительной действительности...

devywka_s_pleerom   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 18:01 (ссылка)
необходима малость чтоб отвратительная действительность стала просто...хорошей действительностью)
Ответить С цитатой В цитатник
something_not_perfect   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:39 (ссылка)
отчасти)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку