Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:00
+ в цитатник
хочу в самый отдаленный уголок земли. чем дальше, тем меньше боли и разочарования. я бы просто закрыла глаза и парила..... над землей или лучше над какой нибудь звездной туманностью, дальше чем были люди. толко астральное и ментальное и какое там еще тело было у меня вместо физического....а все это не реально, потому что в дествительности такого не бывает, особенно в моей отвратительной действительности...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-