-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в something_not_perfect

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2009
Записей: 60
Комментариев: 183
Написано: 390


задолбало.

Среда, 05 Мая 2010 г. 01:04 + в цитатник
ну почему всем нужно спросить по сто раз
- когда рожаешь?
- еще не родила?
- когда срок?
чесно как меня уже все достали!
а еще все просто считают своим долгом напомнить о том что сейчас вот поздно и мне надо спать. блять! да я не маленькая! я ребенка скоро рожу, а вы со мной как с малолеткой! еще по видимому многие считают себя очень умными и всезнающими в плане материнства, беременности, родов, большинство из них нерожавшие и к беременности вобще не имеющие никакого отношения, по этому я наверно так удивляюсь и злюсь!!!!!! я реально пиздец как злюсь!!! ааааааааа!!!!
на меня давит это ожидание, я сама незнаю когда рожу, да и кто может вобще это знать...мне дико больно, я устала, а тут еще людишки со своими вопросами ни к месту.
наверно кому то может показаться глупым те вещи о которых я сейчас написала, но это не так! это все просто нереально бесит!!!! хорошо что есть этот электронный днев в который можно вылить все это дерьмо.

devywka_s_pleerom   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 14:53 (ссылка)
иногда люди лезут не в свои дела и вопросы только раздражают у меня такое часто поэтому на данном этапе своей жизни я предпочитаю узкий круг общения либо молчание очень удобно)
дада тут позлись там не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
something_not_perfect   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 21:21 (ссылка)
правда , не хочется никого обижать, поэтому я отвечаю очень доброжелательно и всегда улыбаюсь, но сейчас уже правда так тяжело что все хочется послать...
спасибо за понимание дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку