Суббота, 27 Марта 2010 г. 10:17
+ в цитатник
я помню как мы любили его! саня лучше всех! его голос в моих, в твоих наушниках.... а теперь ты говоришь что 7 раса говно...фу каким ты стал отвратительным кирилл..правда отвратительным....говно не Саня! говно ты, друг мой...пафосное говно. ха
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-