Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:24
+ в цитатник
дома, там у родителей, в моей комнате на стенах много разных наклеек, листовок, картинок и т д ....и там висела старая открытка...ее мне подарил дима...нам тогда было всего 8 месяцев... я забыла что он и вправду может быть романтичным , мог быть, а теперь нет..я его не виню..нет...нет...это все время...
в той открытке было написано такое, что мне даже не верилось что это он написал.........жаль что это прошло......может уже нет такой любви, может мы привычки тепеь друг для друга?..............................................блин..............................я так хочу курить...............................................
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-