-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в something_not_perfect

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2009
Записей: 60
Комментариев: 183
Написано: 390


я так хочу курить......

Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:24 + в цитатник
дома, там у родителей, в моей комнате на стенах много разных наклеек, листовок, картинок и т д ....и там висела старая открытка...ее мне подарил дима...нам тогда было всего 8 месяцев... я забыла что он и вправду может быть романтичным , мог быть, а теперь нет..я его не виню..нет...нет...это все время...
в той открытке было написано такое, что мне даже не верилось что это он написал.........жаль что это прошло......может уже нет такой любви, может мы привычки тепеь друг для друга?..............................................блин..............................я так хочу курить...............................................

devywka_s_pleerom   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:40 (ссылка)
вредные привычки OFF)
Ответить С цитатой В цитатник
something_not_perfect   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 10:04 (ссылка)
ну дак не курю....только мечтаю)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку