-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в something_neutral

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -KakaIru- Сладкие_парочки__Наруто Amelia_AND_Zelgadiss N_A_R_U_T_O Nc-17_zone Orochimaru_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей: 10
Комментариев: 29
Написано: 86


.психолог.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_room_was_clean   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 19:01 (ссылка)
Я не была у психолога,но оч хочу сходить о_О.Не потому,что я считаю себя ненормальной,а просто интересно.
А с фиком я тебе не помогу...Я их не пишу и совсем в них не разбираюсь(
Ответить С цитатой В цитатник
something_neutral   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:26 (ссылка)
Сахар_на_губаХ, печально,но вес равно спасибо!
а насчет психолога,я и ни намека не довал на ненормльность.я тоже считаю это очень интересным и познование себя.желаю удачи найти психолога.
Ответить С цитатой В цитатник
My_room_was_clean   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:48 (ссылка)
"желаю удачи найти психолога"-хорошо звучит ;D
Ответить С цитатой В цитатник
something_neutral   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 20:49 (ссылка)
Сахар_на_губаХ, извини,если чот не так.я не желал зла.
Ответить С цитатой В цитатник
My_room_was_clean   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:00 (ссылка)
something_neutral, Да ничего...х) Я поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку