-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люблю_титьки

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

секс порно реферат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1076


Ничего не предвещало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fond_of_porn   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
о! ты стал писать статьи и потом сделаешь книгу- порожденный дягилевом!
Ответить С цитатой В цитатник
мелочь   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
это че реал?
ну ты бля влип((
Ответить С цитатой В цитатник
Люблю_титьки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Да не боись, Тань)
И не таких побеждали))
Ответить С цитатой В цитатник
мелочь   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Something_Casual, да ты надо мной смеешься((
Ответить С цитатой В цитатник
Люблю_титьки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Нет) Не над тобой, это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
_28_сантиметров   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
блин, ты не поверишь. Короче, посмотрел я матч в Кружке, тоже решил через школу пойти домой, чтобы учителей поздравить с днем учителя. Ко мне чика какаято подвалила, наверное, склеить хотела. И такая, ты где мол сегодня ночуешь, я говорю, "у тя, чика", она мне и отвечает, что мол без вопросов, только ей нужно хоть что-то про меня узнать, помимо того, что я безумно привлекательный, и спросила у мя, дескать, где я учусь. Ну я ответил правду, что в мгюа на межд. частном праве, мгу на псифаке и в итиге везде. Она такая мол приходи в 00.00 ко мне на Сумской проезд, д2, корпус 6, квартира 191, мол жду тебя вся распаленная. Ну щас мол собираюсь.
Но эт не все ще. Я иду домой дальше. Смотрю, какое-то быдло бляюет на углу. Ну я подошел к нему и говорю, мол отойдите, гражданин, и блюйте, скока влезет. а тут это быдло оборачивается, я смотрю, расхотел блевать, быдлан ебучий. Ну тут он короче вписал еще человек 10, они меня немного прессанули вместе, но быдлана я раз на раз вальнул, он просто чмо оказался. Он встает, все ебло в крови,плачет, потом мол давай, на говне. Я говорю, что бля с таким говном на говне не буду, я дескать за фэйр. Ну он такой приходи завтра с пассанами своими, буробить будем, а потом биться. завтра пойду, впишешься ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Люблю_титьки   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Ну если я после своего махачу успею, то загляну на заварушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Понка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:57 (ссылка)
так вот, стою я с друзьями,какой-то тип подозрительный мимо шёл и довай в беседу со мной вступать. оказалось, учится в МГУ на филфаке и где-то там ещё, чо-то с компьютерами связано, не помню. Прошёл он потом несколько шагов и давай блевать(вот быдло!). короче, один парень, по ходу тот, что так и не дошёл ко мне ночью(дом видать перепутал, у меня-то 4-4) начинает с ним разбирацо, тип, хуле ты быдло тут творишь?? вот, забились на завтра.. видимо, я приду посмареть на парня, которого ждала всю ночь одна,распалённая((
Ответить С цитатой В цитатник
_28_сантиметров   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:05 (ссылка)
а вам не кажется, что слишком много совпадений? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
DarkOrion   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Гонево, от школы до твоего подъезда ровно 500 метров, чтобы блевать в 700ах метрах надо быть либо около метро, либо за пределами нашего микрорайона)
Ответить С цитатой В цитатник
Понка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:35 (ссылка)
_28_сантиметров, о чём ты? совершенно не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Люблю_титьки   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Понка, да и так уже стало понятно, что все это гонево.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку